5,0

FOX Автоподбор

Хотим сказать спасибо за долгую работу по нашему поиску автомобиля. В августе 2020 года нас подобрали мицубиси Паджеро. За автомобилем муж поехал в Чебоксары, где нас помогли с оформлением и ещё одной проверкой машины. Искали долго почти всё лето. Оказывается в объявлениях все совсем не то что пишут и на самом деле много машин в очень плохом состоянии. Сами мы… Хотим сказать спасибо за долгую работу по нашему поиску автомобиля. В августе 2020 года нас подобрали мицубиси Паджеро. За автомобилем муж поехал в Чебоксары, где нас помогли с оформлением и ещё одной проверкой машины. Искали долго почти всё лето. Оказывается в объявлениях все совсем не то что пишут и на самом деле много машин в очень плохом состоянии. Сами мы долго думали как купить , но все таки решили обратиться в FOX Автоподбор. Ребятам спасибо, Вы молодцы!

Марина и Виталий
5,0

Вездеходы Тактик

Забыл вообще что такое сидеть по брюхо. Машина прет вообще везде. После УАЗа, как по асфальту, по любой колее лесовозной. У нас воды много в лесу в этом году было, так все дома сидели. Я один в лес как к себе домой. Грузить можно нормально – килограмм 500 точно. На проходимость вес особо не влияет, я не… Забыл вообще что такое сидеть по брюхо. Машина прет вообще везде. После УАЗа, как по асфальту, по любой колее лесовозной. У нас воды много в лесу в этом году было, так все дома сидели. Я один в лес как к себе домой. Грузить можно нормально – килограмм 500 точно. На проходимость вес особо не влияет, я не заметил. Движку тяжело это да. Ему бы моторчик литра на 1,5. Но вроде они новый сделали на ВАЗе, тогда все потянет. Мне машинка нравится, я доволен! Посмотрим как она бегать будет. Я в среднем по 50-70 км в день наезжаю, по полной жпе. Пока все норм.

Женя
3,3

WEST AUTO CHECK

Очень хороший мееджер мне попался, учёл все мои пожелния к будущему авто))) Каждый день скидывал варианты с аукциона и спустя где-то чуть больше недели мы выиграли мой Камаро)))) Я очень довольна машинкой, но вот логистика задержалась аж на 3 недели.. Это единственное что немного расстроило(( А в целом хорошая компания!))

Лина Макарова
1,0

Атлант Моторс

Позвонил, сказал мне ехать через весь город, спросил авто точно в салоне, посмотреть можно? Ответили да, в салоне, попёрся с другого р-на., приехал. а авто нет. В салоне с десяток организованных менеджеров и ни одного покупателя. Стали сразу врать и навязывать своё. Ни кому, ни когда не посоветую к ним обращаться.

Михаил
5,0

AUTHOR

Самая главная фишка author alarm: его просто не найти. Угонщики первым делом вырубают сигналку, ищут блоки, реле. А тут ловить нечего, система скрытая, вся завязана на цифровую шину. Датчики наклона спрятаны так, что до них не добраться. Метка в кармане- машина твоя, метки нет- можно хоть до утра пытаться завести. Проверяли на сервисе, реально не вычислить, где что… Самая главная фишка author alarm: его просто не найти. Угонщики первым делом вырубают сигналку, ищут блоки, реле. А тут ловить нечего, система скрытая, вся завязана на цифровую шину. Датчики наклона спрятаны так, что до них не добраться. Метка в кармане- машина твоя, метки нет- можно хоть до утра пытаться завести. Проверяли на сервисе, реально не вычислить, где что стоит. Тихая, умная защита, а если что, то орёт так, что в соседнем дворе услышат. Лучше и не придумаешь.

Илья
4,9

AutoSkan-Подбор автомобилей

Поехали самостоятельно смотреть машину, но как-то много было сомнений, хотя внешне в машину я влюбился с первого взгляда. Друг посоветовал Вячеслава, договорились, что он приедет посмотреть машину. Приехал настоящий ГУРУ автомобильной темы. Он мгновенно разложил все по полочкам, из-за чего я не взял эту машину. Во-первых, царапины, не очень качественная покраска, во-вторых скручен пробег. Спасибо за сэкономленные деньги! Так бы… Поехали самостоятельно смотреть машину, но как-то много было сомнений, хотя внешне в машину я влюбился с первого взгляда. Друг посоветовал Вячеслава, договорились, что он приедет посмотреть машину. Приехал настоящий ГУРУ автомобильной темы. Он мгновенно разложил все по полочкам, из-за чего я не взял эту машину. Во-первых, царапины, не очень качественная покраска, во-вторых скручен пробег. Спасибо за сэкономленные деньги! Так бы сидел у разбитого корыта.

Тим
5,0

Рулевые наконечники G-Part

Реально адекватные цены так это у G-part. У меня семерка, покупал на нее рулевые наконечники. Подошли идеально, по качеству оригинал не сильно будет отличаться, притом машина того не стоит, чтобы тратиться, поломается через пару тысяч уже. Претензий нет, доставка быстрая.

Никита Е.
2,0

Интернет-магазин Нива Тюнинг

Сделал заказ на сумму 8 т.р. запчастей на ниву. Удалось дозвониться только один раз до сотрудника магазина назвался Михаилом, и все пропали с концами на почту не отвечают, на чат не отвечают, на звонки не отвечают. Товара нет, денег нет, выход один писать в полицию. Хотя раньше покупал у них запчасти в магазине и они приходили, хоть и… Сделал заказ на сумму 8 т.р. запчастей на ниву. Удалось дозвониться только один раз до сотрудника магазина назвался Михаилом, и все пропали с концами на почту не отвечают, на чат не отвечают, на звонки не отвечают. Товара нет, денег нет, выход один писать в полицию. Хотя раньше покупал у них запчасти в магазине и они приходили, хоть и с большим опозданием, только продавцы не терялись и как могли успокаивали, просили подождать.

Андрей