4,6

Имплант Лаб

А я вот сейчас подпорчу картинку данных восхитительных и слащавых отзывов об этой клинике. Импланты я не ставила – поэтому, качество услуг по этому направлению оценить не могу, но раз они оказывают и ИНЫЕ услуги и берут за них деньги – оценю именно то, чем воспользовалась. И я скажу Вам: это место – для тех, кто готов тратить деньги, будучи… А я вот сейчас подпорчу картинку данных восхитительных и слащавых отзывов об этой клинике. Импланты я не ставила – поэтому, качество услуг по этому направлению оценить не могу, но раз они оказывают и ИНЫЕ услуги и берут за них деньги – оценю именно то, чем воспользовалась. И я скажу Вам: это место – для тех, кто готов тратить деньги, будучи облапошенным! Низкое качество, обман и сдирание денег ни за что. 1). Сначала я пришла в эту клинику на консультацию по эстетическому вопросу. Я приехала в рф с и обходила несколько клиник с целью анализа требуемых мне услуг и сравнения цен. Придя в эту клинику, меня окучила «координатор», которая, тщательно вглядываясь в мой рот прямо на диванчике в холле, выслушала мои потребности и сразу начала настаивать на снимке. Мне снимок не нужен, я чётко знаю, что для моей косметической задачи снимка не требуется, поэтому, твёрдо от него отказалась, после чего «координатор» насупилась и сразу натянула «маску» надменности на лицо. Далее, после краткой консультации у врача-терапевта я прошла к этой «координаторше» с просьбой распечатать мне стоимость предполагаемых услуг. С неизменной надменностью на лице и плохо скрываемым недовольством, «координатор» сообщила мне, что я поступаю неправильно, сравнивая цены, что это – неразумный подход к делу, ненужная трата времени, что у них – замечательные цены, а я, типа, анимаюсь ерундой и трачу своё время на какое-то сравнение цен. На что я ответила, что это совершенно нормальный коммерческий подход к оценке рынка услуг, и я выбираю тех, кто меня устроит по всем параметрам. После чего, получив от нее распечатку оценочной стоимости моих затрат, я ушла – с твёрдым решением за дорогостоящими эстетическими услугами в эту клинику не приходить. Столь надменное и высокомерное отношение «координаторши» меня категорически оттолкнуло. 2). Далее я сравнивала цены разных клиник на комплексную гигиену рта перед тем, как заняться эстетикой. В этой клинике цена на гигиену рта была не очень высокой, и я решила ее уточнить. Позвонила и узнала, что у них как раз сейчас (на протяжении только одной недели) эта услуга идет со скидкой: вместо 7.429 руб – 3.500 руб. Позвонив и убедившись в наличии этой акционной скидки, я НЕСКОЛЬКО РАЗ уточнила у оператора по телефону: ЧТО ИМЕННО входит в данную услугу? Неуверенным голосом, долго что-то проверяя и уточняя, девушка описала мне состав услуги: УЗ чистка (снятие зубного камня) и Air Flow. Я два раза уточнила: «точно ли именно эти две составляющие?» – да, всё так. «Точно ли мне это буде стоить 3.500?» – да, всё так. «То есть, полноценная комплексная чистка, но за 3.500??» – да, всё так. ОК, я пришла на гигиену рта. Уточняю на ресепшен: «точно ли в эту стоимость будет входить и ультразвук, и AirFlow??» – я уже чувствовала подвох, но решила еще раз уточнить. На ресепшен сидит та самая надменная «координатор» и отвечает: нет, только ультразвук. Я говорю: «Я специально, два раза спрашивала по телефону, когда записывалась!! – что именно входит? Меня уверили в том, что обе составляющие!!» А она в ответ: «Вам врач всё расскажет, идите». Я делаю эту «комплексную гигиену рта» уже лет 10, и я точно знаю ЧТО в неё входит и СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ эта процедура занимает – как мне, так и сыну. Обычно на это уходит минут 40, врач-гигиенист (это всегда делает врач-гигиенист) проходит ВЕСЬ зубной ряд ультразвуком – и верх, и низ, потом ВЕСЬ зубной ряд порошком – и верх, и низ, и под конец наносит пасту. В итоге, тот же врач-терапевт (к которому я ходила на консультацию), а никакой не врач-гигиенист (!), потратил на данную процедуру ровно 7 минут, пройдя ультразвуком только передние зубы СНИЗУ, не тронув зубы НИГДЕ больше, не залезая вообще больше ни на какие зубы, и далее – очень быстренько обработав аппаратом AirFlow. Ровно 7 минут!!! Я чётко высказала ему то, что я не удовлетворена оказанной услугой; что я прекрасно знаю СКОЛЬКО по времени уходит на данную процедуру, так как делаю ее не в первый раз, и не может на мой рот уйти только 7 минут на то, ЧТО описывалось как «комплексная гигиена рта»! И что услуга оказана НЕ ПОЛНОСТЬЮ! На что он ответил, что «для моего рта этого было достаточно». А может быть клинике ЭТОГО достаточно на анонсированные 3.500 руб??? Раз 3.500 – сделаем поверхностно, авось поверит, что так и должно быть. А может быть, не СТОИТ привлекать клиента «акцией», выдавая ее за полноценную услугу??? Либо сам врач решил смухлевать, либо клиника данный мухлёж практикует регулярно, но это – ОБМАН и мои зря потраченные деньги. А может быть, ОБЭПу виднее – что является «оказанными услугами», а что – «мошенничеством в области оказания услуг, а? Пожалуй, ОБЭП (Отдел по Борьбе с Экономическими Преступлениями) лучше в этом разберётся, они любят быстро реагировать на заявления 😊. Ну а я не поленюсь и размещу данный отзыв еще на 12 площадках.

Евгения
5,0

Курорт Увильды

Мы были тут еще в августе, только руки дошли поделиться впечатлениями. Очень красивое место! Ехали за восстановлением. Муж после перелома, у меня спина больная. Очень и очень понравилось. Столько процедур, первые дни голова кругом шла, потом приноровились. Ванны, души, массажи, физиотерапия, в общем список огромный и главное эффект отличный

Нона
5,0

Компания Пластика Окон

По основным самым важным моментам я осталась довольна. 1. От заказа до монтажа 6 дней, на такую скорость я даже особо не рассчитывала. 2. Цена получилась приятная, как мне объяснил менеджер это из-за сезонных зимних скидок. 3. Установку получилось не откладывать до потепления, мне монтировали в -10 градусов со специальной защитной накладкой на окно, которая поддерживает теплую температуру в комнате…. По основным самым важным моментам я осталась довольна. 1. От заказа до монтажа 6 дней, на такую скорость я даже особо не рассчитывала. 2. Цена получилась приятная, как мне объяснил менеджер это из-за сезонных зимних скидок. 3. Установку получилось не откладывать до потепления, мне монтировали в -10 градусов со специальной защитной накладкой на окно, которая поддерживает теплую температуру в комнате. 4. Я живу в доме без лифта на 4 этаже, мне без проблем подняли все 3 окна на этаж бесплатно. Я думала как обычно минимум 500 рублей за этаж будет, но нет. И это очень приятно! 5. Окна теплые, смонтировали их хорошо, по крайней мере после 2 недель никаких проблем я не обнаружила. Из минусов могу только отметить, что точное время приезда монтажника не называли. Мне сказали ждать в первой половине дня, в итоге он приехал в 12, позвонил минут за 20 до приезда. Это не очень удобно, потому что мне дочку утром в тот день в подготовишку везти было нужно и пришлось отменить занятие, боялась что как раз во время занятия приедет монтажник. Если бы знала, что он только в 12 будет, то мы бы успели вернуться. Но в остальном я очень довольна.

Irisha_Svet
5,0

Клиника доктора Шишонина

Хочу сказать, что лечение здесь оправдывает стоимость. Я бы на одних таблетках в аптеке за всю жизнь оставила бы явно в разы больше. А здесь сочетание всех методик позволило избавиться от боли при застарелом остеохондрозе, не используя сильные лекарства. Все упражнения доступные даже при моем диагнозе, после коррекции ощущения нормальные. Чувствую себя сейчас гораздо лучше.

Екатерина Новикова
4,1

Компания Hefel

Изначально заказали здесь стеклянную перегородку в квартиру-студию. Надо было как-то отделить зону кухни от гостиной, здесь дизайнер предложила такую легкую воздушную перегородку. Для небольшой квартиры это идеальный вариант. потом еще дозаказали мебель для гостиной. Ждали долго. Когда привезли и установили – подостыла, красота!)

Игорь
5,0

Сусталит

Использую Сусталит уже около полугода, и результаты меня полностью устраивают. Сначала прошла полный курс, теперь применяю средство по мере необходимости. Суставы начали беспокоить гораздо реже, что стало для меня большим облегчением. Не возникло ни аллергии, ни привыкания, побочных эффектов не замечала. Теперь мои суставы в безопасности.

Карла
5,0

Элайнеры Star smile

Только недавно перестала носить элайнеры Стар Смайл и хочу поделиться своими впечатлениями. Ну, главное для меня, конечно, это результат. Мой прикус наконец-то исправился и сейчас я могу улыбаться, не стесняясь своих зубов. Да, носить каппы мне пришлось чуть больше полугода, но это того точно стоило. Про сами элайнеры ничего плохого сказать не могу. Привыкла я к ним буквально за несколько… Только недавно перестала носить элайнеры Стар Смайл и хочу поделиться своими впечатлениями. Ну, главное для меня, конечно, это результат. Мой прикус наконец-то исправился и сейчас я могу улыбаться, не стесняясь своих зубов. Да, носить каппы мне пришлось чуть больше полугода, но это того точно стоило. Про сами элайнеры ничего плохого сказать не могу. Привыкла я к ним буквально за несколько дней. Но будьте готовы, что первые два-три дня будет непривычно. Не неприятно, а именно непривычно. Во время носки они практически незаметны из-за того, что сами по себе прозрачны.

Ирина
5,0

Сыворотка липолитик для лица Marienkafer

Сыворотку-липолитик бренда Marienkafer приобрела, прежде всего, для устранения отеков под глазами. С самого начала была настроена на положительный результат, действительно, средство оправдало все ожидания. Оно отлично впитывается, нет неприятного ощущения липкости на лице, отеки снимает. Сыворотка в меру густая, удобно наносить, объем хороший. Есть легкий шиммер, что дополнительно, без перебарщивания придает коже здоровое сияние.

Светлана
1,6

CaseGuru

Отвратительный пылесос, да как и сам сервис. я патриот и жутко обрадовалась, когда на 2-х каналах в телеграм начиталась хвалебных рекомендаций. НО, удивлена что такие значимые каналы рекламируют этот хлам, причем китайского про-ва. на радостях свой Дайсон (последний) отдала маме, так вот вчера вернула. если честно, то не могу сказать, отдавала, потому как думала что Guru будет классом выше, но фу…. Отвратительный пылесос, да как и сам сервис. я патриот и жутко обрадовалась, когда на 2-х каналах в телеграм начиталась хвалебных рекомендаций. НО, удивлена что такие значимые каналы рекламируют этот хлам, причем китайского про-ва. на радостях свой Дайсон (последний) отдала маме, так вот вчера вернула. если честно, то не могу сказать, отдавала, потому как думала что Guru будет классом выше, но фу. до этого был супер классный пылесос Кирби, вот это машина! точно никто не переплюнет. короче о пылесосе: 1. свою функцию не то что не выполняет, пылесос не в курсе что он пылесос. 2. не собирает даже пыль, не говоря уже о мелком мусоре. 3. аккумулятор – разряжается очень быстро 4. основная щетка – вот она да, маневренная, остальные абсолютно бесполезны, как впрочем сам пылесос. 5. вообще удивлена, почему везде заявлено что сделано тюменским “гением”, не верьте – сделано все в Китае (аж на самом пылесосе это написано) и видимо на самом дешевом про-ве. А это обман и введение в заблуждение потребителей, за что компанию можно привлечь, как за ложь в рекламе! Не верьте рекомендациям известных людей, все работают за деньги, вот и отрабатывают они. А сам аппарат – помойка

Лейла