4,9

Интернет-магазин Автопилот

Когда все хорошо, то и похвалить компанию не жалко. Вот пару месяцев назад делал заказ у них на чехлы и коврики на свой Nissan Qashqai. Дама у меня уже в возрасте, 11-й десяток пошёл, а я только – только заменил ей это все. Так вот, за эти два месяца что коврики, что чехлы показывают себя на высшем уровне. И да,… Когда все хорошо, то и похвалить компанию не жалко. Вот пару месяцев назад делал заказ у них на чехлы и коврики на свой Nissan Qashqai. Дама у меня уже в возрасте, 11-й десяток пошёл, а я только – только заменил ей это все. Так вот, за эти два месяца что коврики, что чехлы показывают себя на высшем уровне. И да, с доставкой они меня тогда не подвели, обещали в определённый срок привезти, взяли и привезли. Цена и качество на уровне. В общем рекомендую!

Влад
5,0

ООО “Вертикаль” – Пригон-продажа автомобилей под ключ по низким ценам

Отличная контора, реально помогли! Искал себе машину, ценник везде космос, а тут нашли отличный вариант, да еще и по приятной цене. Все оформили быстро, без нервов. Рекомендую, если надо что то такое же.

Юрий
5,0

РЕД Моторс / RED Motors

Первый раз обратился за услугой в “РЕД МОТОРС” 18 марта 22 г. Чистота в ремонтной зоне, приятный микроклимат среди сотрудников и высокий уровень проф. подготовки. Спасибо Антону Волосатову и Денису. Их познания в технологии ремонта впечатляют! Теперь знаю, эти специалисты всегда помогут моей машине!

Владелец VW Pfssat B7 Анатолий Леонидович Т.
4,7

Насос электрогидроусилителя руля Motorherz

Был в поездке, полетел ГУР, практически нереально ездить было. Дорога предстояла приличная, поэтому решил поменять хоть как-то, чтобы безопаснее ехать было. Из аналогов выбрал Motorherz как наиболее бюджетный вариант. После замены отлично доехал до дома. В местном сервисе потом заглянули, сказали все окей, можно и дальше ездить с этим новым ГУРом – выглядит надежно, сложностей в пути не возникло. Поэтому… Был в поездке, полетел ГУР, практически нереально ездить было. Дорога предстояла приличная, поэтому решил поменять хоть как-то, чтобы безопаснее ехать было. Из аналогов выбрал Motorherz как наиболее бюджетный вариант. После замены отлично доехал до дома. В местном сервисе потом заглянули, сказали все окей, можно и дальше ездить с этим новым ГУРом – выглядит надежно, сложностей в пути не возникло. Поэтому продолжил катать с ним. В эксплуатации по итогу уже полгода. Все гуд.

Максим Т
5,0

Мотор Ленд официальный дилер Kia в Воронеже

Был в салоне на днях. Делюсь своим положительным впечатлением. Провели полную диагностику. Помогли с заменой ковриков и резины, все как надо. В выборе машины – обращаетесь сюда, здесь вам точно помогут и правильно направят!

Женя
3,7

SINTEC моторное масло

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами отзывом в этот раз о масле sintec luxe 10w40, отъездив в зиму на sintec platinum остался очень довольный, не разу машинка не подвела, в любые холода заводилась как часы! В этот раз залил полусинтетику на лето подешевле в целях экономии и опять же остался очень довольным, на угар не идёт от замены до замены… Здравствуйте! Хочу поделиться с вами отзывом в этот раз о масле sintec luxe 10w40, отъездив в зиму на sintec platinum остался очень довольный, не разу машинка не подвела, в любые холода заводилась как часы! В этот раз залил полусинтетику на лето подешевле в целях экономии и опять же остался очень довольным, на угар не идёт от замены до замены держит уровень, машина L200 mitsubishi, лес, рыбалка езжу много и экстремальное вождения тоже бывает. Всем советую 😉❤️

Эдуард
4,3

Viatti Brina V-521

Это уже второй комплект. Резина служит долго. Эксплуатирую большей частью в городе. Для малоснежных зим идеально подходит. В нашем регионе больше каша на дорогах, с ней резина справляется отлично. Наледь наверное минус, все же как шипы сцепления нет смысла ждать. Однако, при аккуратной езде проблем не было, если голову не включать, то и шипы не спасут. Разгон торможение все в… Это уже второй комплект. Резина служит долго. Эксплуатирую большей частью в городе. Для малоснежных зим идеально подходит. В нашем регионе больше каша на дорогах, с ней резина справляется отлично. Наледь наверное минус, все же как шипы сцепления нет смысла ждать. Однако, при аккуратной езде проблем не было, если голову не включать, то и шипы не спасут. Разгон торможение все в норме. Переобувкой доволен.

Ирина