5,0

CARLoson.ru

Смотрел здесь авто для встречи с партнером, остановился на Mercedes S350d 4matic. Автомобиль чистый, как новенький, едет гладко и выглядит стильно. За сутки договорился, на оговоренном месте в нужное время уже стояла машина. Достойный сервис

Алексей Ф.
5,0

Lubex PRIMUS MV-LA 5W-30

Лил кастрол и не парился, тут 2 раза наткнулся на паль и решил поменять его В магазе посоветовали по цене-качеству любекс, турецкое масло, многие оф.дилеры его льют Купил Пробег на нем уже +-22 тысячи километров, 2 замены и очень доволен Не доливаю по литру на 5000, как раньше, машина перестала дымит синим дымком Для европейской синтетики считаю достойно

Никита
5,0

Cordiant Road Runner

Если честно были сомнения перед тем, как купить Кордиант. Все-таки российский автопром – не повод для гордости, мягко говоря. Но Кордиант приятно удивили – брал Road Runner: спокойно езжу по городу, по трассам, по грунтовке. Конечно, в соревнованиях по бездорожью не участвую, и по незнакомой местности в лесу после сильного дождя не поеду, но для стандартных задач шины подходят -… Если честно были сомнения перед тем, как купить Кордиант. Все-таки российский автопром – не повод для гордости, мягко говоря. Но Кордиант приятно удивили – брал Road Runner: спокойно езжу по городу, по трассам, по грунтовке. Конечно, в соревнованиях по бездорожью не участвую, и по незнакомой местности в лесу после сильного дождя не поеду, но для стандартных задач шины подходят – доехать до работы, в выходные сгонять в деревню к теще. Нормально.

Марк
5,0

KAMA PRO NF 203

Кама PRO NF 203 – новинка камского завода. Как обещает производитель, должны ходить, с учетом восстановления по 700 тысяч км. Имеют широкие канавки премудрой формы для эффективного отвода воды и при этом препятвуют застревания камней. На практике, за 2 месяца, что на них езжу, могу сказать, что воду действительно отводят хорошо. Машина сохраняет управляемость даже в огромных лужах. Что еще… Кама PRO NF 203 – новинка камского завода. Как обещает производитель, должны ходить, с учетом восстановления по 700 тысяч км. Имеют широкие канавки премудрой формы для эффективного отвода воды и при этом препятвуют застревания камней. На практике, за 2 месяца, что на них езжу, могу сказать, что воду действительно отводят хорошо. Машина сохраняет управляемость даже в огромных лужах. Что еще подметил, так это то, что шины не боятся жары и расплавленного асфальта. На это не все марки способны.

Палыч
3,4

TravelCar.rent

Очень понравились услуги данного автопроката, ребята молодцы, мобильные и пунктуальные, сами указывают на всевозможные дефекты и царапины, которые отмечаются в схеме приёма-передачи автомобиля, что очень упрощает фиксацию этих самых повреждений Брали и сдавали машину в аэропорту, всё чётко по времени, без задержек и опозданий Осмотр автомобиля при сдаче занял не более 5 минут, залог вернули сразу без удержания и разводов на деньги Работают… Очень понравились услуги данного автопроката, ребята молодцы, мобильные и пунктуальные, сами указывают на всевозможные дефекты и царапины, которые отмечаются в схеме приёма-передачи автомобиля, что очень упрощает фиксацию этих самых повреждений Брали и сдавали машину в аэропорту, всё чётко по времени, без задержек и опозданий Осмотр автомобиля при сдаче занял не более 5 минут, залог вернули сразу без удержания и разводов на деньги Работают по честному, что на сегодня не мало важно Всем тем, кто хочет воспользоваться автомобилем в аренду в Калининграде советую автопрокат TravelCar.rent Обязательно вновь воспользуюсь данным сервисом)

Hypekilla
2,0

АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ

Пару месяцев назад заправился на “Нефтьмагистраль” на Симферопольском шоссе. Там мне в 50 литровый бак (ну, хорошо 53 литра туда входит) умудрились залить 62 литра бензина!)). При этом лампочка только загорелась и в баке было minimum 8 литров! Нагрели литров на 17. В ответ на мои претензии персонал что-то невнятно мычит. Времени у меня в обрез. Бензин оплачивает работодатель. Еду… Пару месяцев назад заправился на “Нефтьмагистраль” на Симферопольском шоссе. Там мне в 50 литровый бак (ну, хорошо 53 литра туда входит) умудрились залить 62 литра бензина!)). При этом лампочка только загорелась и в баке было minimum 8 литров! Нагрели литров на 17. В ответ на мои претензии персонал что-то невнятно мычит. Времени у меня в обрез. Бензин оплачивает работодатель. Еду дальше по своим делам, обещаю себе: на нефтьмагистраль ни ногой…И вот не далее, как вчера заехал таки. Загорелась лампочка, нефтьмагистраль рядом с дачей, ну, думаю – единичный случай, всяко бывает. Как бы не так! В тот же бак (лампа только загорелась!) заливают 53 литра…тенденция однако. В ответ на претензии персонал мычит про то, что бак больше паспортного объема и про то, что остаток бензина в баке вообще не считается))…Словно в 90-е годы вернулся!) Беспредел полный. Берегите деньги и нервы, объезжайте лохотрон стороной!

Сергей