4,2

The mashina – авто по подписке

Что-то часто в последнее время приходится садиться и подсчитывать и проверять. Информационный мусор заставляет быстро принимать решения и только потом думать) Вот и я посчитал, в совокупности я за пределами России нахожусь около 5 месяцев. У меня есть машина, но все это время она простаивает, так как жена не водит. Вот я и подумал, что проще мне свою продать, деньги… Что-то часто в последнее время приходится садиться и подсчитывать и проверять. Информационный мусор заставляет быстро принимать решения и только потом думать) Вот и я посчитал, в совокупности я за пределами России нахожусь около 5 месяцев. У меня есть машина, но все это время она простаивает, так как жена не водит. Вот я и подумал, что проще мне свою продать, деньги инвестировать на кое-что, а машину по необходимости брать в подписке. Для тех, кто живет на две страны или на два города — вариант подходящий. Только надо смотреть по разным сервисам: у кого пробег сильно маленький, у кого не взять на полгода. Я нашел подходящую машину на the mashina. Уже договорился. Сейчас как раз улетаю, как вернусь – меня ждут, проверку в приложении прошел, все ок,осталось только оплатить. Как раз в след году пополнят ассортимент.

Игорь
1,0

storletcar.com прокат авто в санкт-петербурге

Сайт работает вообще плохо. Заказ через сайт невозможен. Информация не актуальна.Не рекомендую. можете потратить деньги и время. Когда вы презжаете забрать автомобиль, вы не увидите офис самой компании. Вас попросят ждать, на входе секретарь не знает ничего о ней, лишь только то, что вы должены позвонить и напоминть о себе. При этом даже если вы будете звонить и сообщать что… Сайт работает вообще плохо. Заказ через сайт невозможен. Информация не актуальна.Не рекомендую. можете потратить деньги и время. Когда вы презжаете забрать автомобиль, вы не увидите офис самой компании. Вас попросят ждать, на входе секретарь не знает ничего о ней, лишь только то, что вы должены позвонить и напоминть о себе. При этом даже если вы будете звонить и сообщать что вы приехали, и вам будут обещать что к вам сейчас выйдут, то и здесь сюрприз, никого не увидете. На ваше повторные звонки ответа не получите. Сами думайте, хотите ли терять время на это или нет. Найдите другую компанию.

Ольга
5,0

Глобус KIA

Заказал в Глобусе новый КИА Рио. По сравнению с другими предложениями на рынке обошлась довольно бюджетно, в новом дизайне выглядит просто супер. Кредитные предложения в автосалоне подойдут для людей со средним уровнем доходов (у меня официального дохода 28 тысяч в месяц, кредит одобрили). Менеджеры очень толковые ребята как по технике, так и вообще.

Сергей Телепин
4,7

Upgrade-up- аксессуары оптом

Мы онлайн точка по продаже авто запчастей. Так же частично продаем и всякие аксессуары. Очень удивленны ценой и выбором. Все заказываем в одном месте. Накопительная система позволяет нам покупать товар еще дешевле + можно получить товар без платно по специальным условиям. Плюс огромный выбор транспортных компаний . Отличный магазин.

вячеслав
4,6

Seintex

Нужны были ковры в мой Datsun on-do, долго не мог определиться с видом (резина или ворс) и с фирмой. Товарищ посоветовал ворсовые ковры Seintex, у него такие. Ну и я тоже решил попробовать. Езжу с ними уже всю зиму и не жалею. Ворс мне нравится больше резины, т.к. влага хорошо впитывается, а не растекается по всему ковру. Ковры не рвутся,… Нужны были ковры в мой Datsun on-do, долго не мог определиться с видом (резина или ворс) и с фирмой. Товарищ посоветовал ворсовые ковры Seintex, у него такие. Ну и я тоже решил попробовать. Езжу с ними уже всю зиму и не жалею. Ворс мне нравится больше резины, т.к. влага хорошо впитывается, а не растекается по всему ковру. Ковры не рвутся, имеют подпятник, не скользят, хорошо выглядят.

Слава
3,0

Автотехцентр Селект в Нижнем Новгороде

Отлично я доволен как отремонтировали мой авто буду обращаться еще молодцы.Очень широкий спектр услуг оказывают перебрали с ног до голорвы мою волгу и запчасти есть

Федор
5,0

Автосервис Fix4Car на Софийской

Сервис оставил о себе только хорошие впечатления! Спасибо обученному персоналу, который явно любит свое дело. Все сотрудники данного места очень профессиональны. Fix4Car лучший автосервис в городе.Очень советую!

Анатолий