1,0

Интернет-магазин автозвука «Автодилер»

Здравствуйте друзья. Решил я купить себе в машину новую нормальную акустику и магнитолу. Посмотрел цены у нас в магазинах и решил поискать подешевле в интернете. Нашёл интернет магазин «Автодидер». Полистал сайт, вроде ниче, цены в почти в половину дешевле. Ну и заказал с дуру сразу на 15к., магнитолу, динамики передние, динамики задние. Ну думаю все красава нашёл в половину дешевле… Здравствуйте друзья. Решил я купить себе в машину новую нормальную акустику и магнитолу. Посмотрел цены у нас в магазинах и решил поискать подешевле в интернете. Нашёл интернет магазин «Автодидер». Полистал сайт, вроде ниче, цены в почти в половину дешевле. Ну и заказал с дуру сразу на 15к., магнитолу, динамики передние, динамики задние. Ну думаю все красава нашёл в половину дешевле чем в у нас в магазине. Ну не тут то было. Не зря говорят скупой платит дважды. Теперь остался я и без денег, и без акустики. 4 дня выбивал я у них трек номер но х…шки. Короче полный лохотрон. Ни вздумайте ни чего заказывать и не верьте всяким ботам которые пишут хорошие отзывы об этом магазине. Их контакты: +78312997447 +79855843194 https://autolider-shop.ru

Павел
1,0

НефтоГаз-Союз

НефтоГаз-Союз оказались НЕ ПОРЯДОЧНЫМИ !!!!! Обманывают на каждом шагу!!! Начиная от диспетчера Оксаны заканчивая коммерческим директором Максимом! Вешают людям лапшу на уши про бонусы и скидки присылают смски с красивыми ценами, тем самым заманивают людей бонусами! А в итоге получается дороже чем везде и не доливают!!! Обманули меня на 100 литров!!! Когда у них спрашиваешь почему вы людей обманываете, они… НефтоГаз-Союз оказались НЕ ПОРЯДОЧНЫМИ !!!!! Обманывают на каждом шагу!!! Начиная от диспетчера Оксаны заканчивая коммерческим директором Максимом! Вешают людям лапшу на уши про бонусы и скидки присылают смски с красивыми ценами, тем самым заманивают людей бонусами! А в итоге получается дороже чем везде и не доливают!!! Обманули меня на 100 литров!!! Когда у них спрашиваешь почему вы людей обманываете, они отвечают что им все-равно на мнение людей!!! Ищите других поставщиков Газа!! Обходите стороной этих обманщиков!!!

Семен
5,0

Автосалон “Fresh Auto” г. Воронеж

Возникло ощущение, что все крутится вокруг клиента. Мы ждали своего менеджера, к нам еще дважды подходили, предлагали кофе и узнавали все ли в порядке и т.д. Не нужно бегать от стола к столу за каждой бумажкой или с каждым вопросом. Машину нам подобрали практически по видео – из другого города ехали и долго выбирать не было возможности, нужно было сразу… Возникло ощущение, что все крутится вокруг клиента. Мы ждали своего менеджера, к нам еще дважды подходили, предлагали кофе и узнавали все ли в порядке и т.д. Не нужно бегать от стола к столу за каждой бумажкой или с каждым вопросом. Машину нам подобрали практически по видео – из другого города ехали и долго выбирать не было возможности, нужно было сразу приехали – забрали. Уехали на Опеле Астра 2017 года, довольные полностью. Однозначно рекомендую услуги ФрешАвто по подбору авто.

Варвара
1,0

Авто Разборка Сокол

Кидают на возврате нерабочих запчастей. Присылают сломанную деталь, и после долгих споров соглашаются вернуть только ее стоимость. Затраты на доставку к вам и обратно ваши. И получается, что вы остаетесь в минусе. Это шарлатаны.

Любовь
2,7

Компания “Автомир”

Отзыв конкретно об организации “Автомир Богемия Балашиха! Хочу сообщить всем желающим купить у них автомобиль, что компания – крайне не надежная! Я – “счастливая” обладательница автомобиля шкода… Обращалась не один раз по шуму (дребезжанию) при движении накатом в пробке, мастера проблем не находили! В мае 23 года пыталась записаться на осмотр, но заболел у них какой то инженер, потом запись до… Отзыв конкретно об организации “Автомир Богемия Балашиха! Хочу сообщить всем желающим купить у них автомобиль, что компания – крайне не надежная! Я – “счастливая” обладательница автомобиля шкода… Обращалась не один раз по шуму (дребезжанию) при движении накатом в пробке, мастера проблем не находили! В мае 23 года пыталась записаться на осмотр, но заболел у них какой то инженер, потом запись до августа у него и тд. Ну а после отказ в гарантии! Написали – ремонт коробки за счет владельца (мой счет) так как перекатала 500 км от то по замене масла! Отличный развод клиентов! Молодцы! Ссылаются на отказ представительства (которое ушло из РФ)! И по телефону – они до сих пор официальные дилеры марки шкода (которой в РФ более нет!) Официальные дилеры вы САМЫХ НАГЛЫХ МОШЕННИКОВ! Почитала отзывы и на самом деле вижу, что они так и работают…

Анна
1,0

podborautos.ru

ПОПАЛ НА 150 000 РУБЛЕЙ МОШЕННИКИ ИЛИ НЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ. Перед покупкой машины в Электростали нашел эту компанию по автободбору автомобилей: 17 августа ребята выехали на место осмотра, перевел ранее оговариваемую сумму 3000 рублей. Прислали фото, видио, сказали все хорошо, кроме пары царапин и нужно менять задние тормозные диски и колодки. Делали компьютерную диагностику, в том числе двигателя. После покупки машины услышал звук… ПОПАЛ НА 150 000 РУБЛЕЙ МОШЕННИКИ ИЛИ НЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ. Перед покупкой машины в Электростали нашел эту компанию по автободбору автомобилей: 17 августа ребята выехали на место осмотра, перевел ранее оговариваемую сумму 3000 рублей. Прислали фото, видио, сказали все хорошо, кроме пары царапин и нужно менять задние тормозные диски и колодки. Делали компьютерную диагностику, в том числе двигателя. После покупки машины услышал звук с передней части машины, сделал диагностику двигателя, оказалось нужно делать кап.ремонт или ставить контрактный двигатель, по сумме вышло150 000 рублей. Когда обратился к Юрию, который осматривал машину, он сказал что звук слышал, но подумал что это клапана стучат (странно, почему мне не сообщил) и вообще сказал что проверка двигателя делается на другом оборудовании, но мне тоже не предложили это сделать. Видио по замеру краски авто тоже не прислали. У меня два варианта либо они не профессионалы своего дела, либо хозяин заплатил им за положительную диагностику (т. к. Электросталь город маленький). Хочу предостеречь всех при заказе автоподбора машины у них – все обговаривайте, а лучше найдите более профессиональных людей

Андрей
4,2

Asian Top Cars

Нашел сайт в интернете, оставил заявку, перезвонил менеджер Cергей. Рассказал о процессе покупки авто из-за границей, договорились и уже через несколько месяцев из Кореи мне пригнали авто. Именно такое авто как я хотел! Ребята работают честно и качественно!

Мурад
5,0

Автомойка PremiuM

Одна из лучших моек где я мыл своё авто. Ребята молодцы работу свою делают быстро и на совесть. После мойки всё протёрли насухо без каких либо разводов, салон идеально. Ни каких притензий, только положительные эмоции. Молодцы!

Владимир