Проблем с топливом не было, лью строг 95-ый, авто E66 bmw, бак 80 литроов, и да, читал ниже отзыв и поржал с человека которому 89 влили при баке 88, я бы на его месте наоборот расстроился, у меня в бак 80 литров влазит 84 литра топлива и так у всех машин, влезет больше нежели вместительность бака официальная. Ну… Проблем с топливом не было, лью строг 95-ый, авто E66 bmw, бак 80 литроов, и да, читал ниже отзыв и поржал с человека которому 89 влили при баке 88, я бы на его месте наоборот расстроился, у меня в бак 80 литров влазит 84 литра топлива и так у всех машин, влезет больше нежели вместительность бака официальная. Ну а так заправка как и все, из плюсов выделю вкусную выпечку и кофе, особенно бургеры, бывает я ради них и выбираю их сеть для заправки)