4,0

Нижнекамскшина Кама-505

Шины Кама использую не раз, 505 для меня главным образом привлекательна по цене. Шипов достаточно, хорошо по сельским дорогам. Сейчас поставил родственные Виатти Брину Нордико. конечно более комфортные, и есть ряд своих плюсов, но 505 держу в уме на всякий.

Эльдар
5,0

Служба эвакуаторов в Москве KPPCENTR

Хочу поблагодарить за высокий профессионализм! Машина неожиданно сломалась, решила воспользоваться их услугами и не прогадала, время ожидания было 15 минут, всё время были на связи, все понравилось, спасибо!

Анастасия
2,9

АЗС ТРАССА

Проблем с топливом не было, лью строг 95-ый, авто E66 bmw, бак 80 литроов, и да, читал ниже отзыв и поржал с человека которому 89 влили при баке 88, я бы на его месте наоборот расстроился, у меня в бак 80 литров влазит 84 литра топлива и так у всех машин, влезет больше нежели вместительность бака официальная. Ну… Проблем с топливом не было, лью строг 95-ый, авто E66 bmw, бак 80 литроов, и да, читал ниже отзыв и поржал с человека которому 89 влили при баке 88, я бы на его месте наоборот расстроился, у меня в бак 80 литров влазит 84 литра топлива и так у всех машин, влезет больше нежели вместительность бака официальная. Ну а так заправка как и все, из плюсов выделю вкусную выпечку и кофе, особенно бургеры, бывает я ради них и выбираю их сеть для заправки)

Иван Дучко
5,0

Бесконтактный автошампунь Dr.Active “AF 900”

Машину мою сам бесконтактной мойкой. Из-за того, что поездки частые, тряпку в руки приходится брать тоже нередко. Обычной водой смывать дорожную пыль и грязь хорошо у меня не получается. Нашел в автомобильном магазине Dr. Active. Стоил, как сейчас помню, около 270 рублей за 1 литр. Решил попробовать в действии. Средство хорошее, оно концентрированное. Я развожу 1 колпачок на 15… Машину мою сам бесконтактной мойкой. Из-за того, что поездки частые, тряпку в руки приходится брать тоже нередко. Обычной водой смывать дорожную пыль и грязь хорошо у меня не получается. Нашел в автомобильном магазине Dr. Active. Стоил, как сейчас помню, около 270 рублей за 1 литр. Решил попробовать в действии. Средство хорошее, оно концентрированное. Я развожу 1 колпачок на 15 литровое ведро. Пенится офигенно. Разводы не оставляет, диски прекрасно отмывает от грязи. Лобовое стекло теперь без черных точек, особо тереть даже не надо. Мне понравилось! Хватает примерно на 15-20 моек.

Рома
4,8

Автосалон Торгмаш Авто

Собрался покидать отчий дом, как водится, спешно. Поэтому вариантов искать покупателя на авто не было. Отправился в ТоргМаш, так как и приобретал там и говорили, что если надумаю продать, то могу к ним обратиться. Так и получилось. Выкупили за разумные деньги. Оформили все одним днем. Кэш в тот же день получил.

Александр
5,0

Аккумулятор Delta EPS 12201

Я работаю в автошколе, глохнут на мотоцикле ещё хуже, чем на машине. Пока Delta EPS 1220 держится лучше всех, из того что было у меня в эксплуатации в принципе. Он и сам по себе крутит бодрее, мне иногда даже кажется, что на этом аккумуляторе можно и без заведенного мотора поехать, если честно. К сожалению дату производства определить не смог, но… Я работаю в автошколе, глохнут на мотоцикле ещё хуже, чем на машине. Пока Delta EPS 1220 держится лучше всех, из того что было у меня в эксплуатации в принципе. Он и сам по себе крутит бодрее, мне иногда даже кажется, что на этом аккумуляторе можно и без заведенного мотора поехать, если честно. К сожалению дату производства определить не смог, но акумулятор был заряжены более чем на 90%, поэтому смею предположить, что свежий

Алексей
4,3

F-Performance поставки антигравийных полиуретановых пленок для защиты авто

Знаю и советую Перфоманс как очень качественную полиуретановую плёнку, в прошлом году мне её наклеили в дилерском центре на новую тачку. Служит безупречно броня, благо наклеили ещё с подворотом под края частей кузова и не задирается от аппарата высокого давления на мойке.

Владимир Бабенко