1,0

Автомастерская NZT car-lab Выборг

По стечению обстоятельств оказался в данном сто,нужно было срочно перекинуть колеса с зимы, увидел что есть сход-развал,решил сделать заодно.Мастер(он же один из совладельцев) порекомендовал поменять задние сайлентблоки и передние колодки,при том что можно всё заказать через них,пришлось согласиться т.к. на таких тормозах ездить опасно,оставил им машину и по заверению мастера стал ждать следующего дня,чтоб вечером забрать свою машину,в обед им… По стечению обстоятельств оказался в данном сто,нужно было срочно перекинуть колеса с зимы, увидел что есть сход-развал,решил сделать заодно.Мастер(он же один из совладельцев) порекомендовал поменять задние сайлентблоки и передние колодки,при том что можно всё заказать через них,пришлось согласиться т.к. на таких тормозах ездить опасно,оставил им машину и по заверению мастера стал ждать следующего дня,чтоб вечером забрать свою машину,в обед им звонил,сказали всё хорошо вечером заберёте.На этом предистория закончилась как и положительные эмоции от данного сто: Пришел и увидел свою машину в подвешенном состоянии со снятыми колесами и колодками,на вопрос почему так?мне ответил другой мастер(он же второй совладелец)вас дезинформировали,я конечно слегка при….ел, дальше наблюдал весь вечер как работают автослесаря,убив кучу времени и терпения,не говоря уже о пропущенных делах.Дальше заплатив не хилые деньги,я наконец получил свой автомобиль.Мастер же настойчиво рекомендовал поменять передние сайлентблоки.т.к.они якобы требуют замены,я решил пока не делать, всё таки дорогое удовольствие.Заехал на другое сто,думал посмотреть задние диски,там механик и говорит,:у вас сайлентблоки не допресованны.Вот тут я и ахренел.Поехал на данное сто.И тут меня ждал сюрприз,тот мастер что присутствовал при ремонте,начал всеми правдами и неправдами выгораживать недоделанную работу,вместо того чтоб просто доделать.Никому и никогда не порекомендую данное сто,потерял кучу времени нерв и денег,хозяева вообще не заинтересованы в клиентах,ведёт себя так будто ты ему должен,самое отвратительное обслуживание за ваши деньги.По 10 бальной шкале ставлю -10. Сто NZT car-lab в Выборге

Анатолий
4,7

Компания HDZAP, продажа зарчастей доя грузовых Хундай

Собственно писать не о чем. Нашел через интернет нужные мне запчасти, оплатил, получил. Не обманули))) это первый опыт покупки через интернет. Были опасения

Евген
5,0

«Авангард» – автосалон в Вологде

Долго не могли определиться с выбором. Покатались аж на 4 машинах. Спасибо есть услуга тест-драйва, так проще сделать выбор. Хорошее обслуживание, все понравилось.

Марат
1,0

ООО “Диалог”

Осторожно – автодилер ООО «Диалог». В конце июля этого года имел несчастье обратиться в ПЕРВЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ автосалон, находящийся в Москве по адресу ул. Краснобогатырская д. 2, стр. 22 для покупки нового автомобиля. «Попал» на работающего под крышей этого автосалона автодилера ООО «Диалог», в свою очередь действующего от имени ООО «Мустанг Авто», который перекупает автомобили в свою очередь у АО… Осторожно – автодилер ООО «Диалог». В конце июля этого года имел несчастье обратиться в ПЕРВЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ автосалон, находящийся в Москве по адресу ул. Краснобогатырская д. 2, стр. 22 для покупки нового автомобиля. «Попал» на работающего под крышей этого автосалона автодилера ООО «Диалог», в свою очередь действующего от имени ООО «Мустанг Авто», который перекупает автомобили в свою очередь у АО «Акрос-Авто», которое покупает эти же автомобили у других продавцов (в моем случае – ООО «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус»). В общем та еще цепочка! Машину покупал в кредит. Кредит Банк согласовал достаточно быстро. А дальше началась морока. Деньги я уже внес, но то машина не готова, то Вашего цвета сейчас нет, посидите подождите. В общем приехал я туда в 10 утра, а машину получил в 6 часов вечера. Кто попадал в такую ситуацию, тот знает, когда ты сидишь 8-10 часов, то уже хочешь только одного – как можно быстрее уехать из салона, который, якобы «оформляет все за час». Итак, вас «маринуют» 8 часов, а потом выясняется, что первоначальная цена автомобиля совсем другая, накрутки бешенные «и вообще приезжайте завтра». В конечном итоге люди уже соглашаются на все, невнимательно читают документы и не внимательно осматривают покупаемую машину. А надо бы. В моем случае, это вылилось в то, что задняя дверь не закрывается, подвеска гремит и т.п. (кстати, приехав через какое то время на сервис, чтобы посмотрели, что-же с дверью, услышал – «Так она у вас может быть и битая»). Обязательно, при покупке автомобиля (2019 года) – зимняя резина в подарок. Это объявление висит и на сайте компании и многократно повторяется всеми менеджерами ООО «Диалог» в ходе продажи. Только в последний момент вам сообщают, что сейчас резины нет и вам обязательно перезвонят в ближайшее время. Само собой никто не перезванивает. Через месяц начинаешь звонить сам. Тебе хамски объясняют, что ты Лох, так как гарантийного письма на зимнюю резину у тебя нет и нечего сюда звонить. Ты напоминаешь этим людям, что вы же мне обещали, вот именно Вы – руководитель продаж Журавлева Ольга Владимировна, менеджеры Александр, Сергей. В конце концов через четыре месяца они соглашаются отдать тебе эту резину. Но «почему-то» именно в это время (за 1000 км до первого сервисного обслуживания) машину угоняют. Вы приезжаете в салон, а там (откуда-то зная, что автомобиль угнан), ставят условия передачи вам зимней резины (ПОДАРОК) только при представлении автомобиля. Мадам Журавлева всячески отводя глаза лепечет что-то про утвержденный кем-то Регламент, который показать отказывается. Затем ссылается на Устав Общества. Пишешь Заявление с просьбой как-то разъяснить ситуацию на директора Карпикова В.В. Бесполезно! Телефоны компании 8 (916) 111-11- 11 всегда молчат ЛЮДИ НЕ ПОПАДИТЕСЬ!!! ООО «Диалог» Юр.адрес Москва Колодезный пер, д.14, Фактический адрес Москва, ул. Б.Семеновская, д.16 ИНН 90718051752 КПП 771801001 ОГРН 1177746234434

Андрей
5,0

Ремонтно-производственная мастерская «Асгард»

Ремонтно-производственная мастерская «Асгард» – это предприятие нового формата, в котором работают специалисты с более чем 20-летним опытом! Наша команда профессионалов занимается ремонтом рулевых механизмов, карданов, турбокомпрессоров и других сложных агрегатов. А также поможем с восстановлением различных агрегатов водного транспорта. Индивидуальный подход к каждому клиенту! Для вас мы:- оптимизировали ценовую политику – теперь Вы сами можете выбрать необходимый перечень работ из предложенного комплекса! -… Ремонтно-производственная мастерская «Асгард» – это предприятие нового формата, в котором работают специалисты с более чем 20-летним опытом! Наша команда профессионалов занимается ремонтом рулевых механизмов, карданов, турбокомпрессоров и других сложных агрегатов. А также поможем с восстановлением различных агрегатов водного транспорта. Индивидуальный подход к каждому клиенту! Для вас мы:- оптимизировали ценовую политику – теперь Вы сами можете выбрать необходимый перечень работ из предложенного комплекса! – Улучшили логистику: открыто представительство в Краснодаре. В Севастополе открывается филиал. На данный момент в таких городах как Керчь, Евпатория, Саки – у нас работают курьеры, которые значительно облегчат Вам отправку рулевых механизмов, карданов, турбокомпрессоров и т.д. в ремонт! – Расширили ассортимент эксклюзивными новинками. Адрес сайта: https://asgardrpm.com

Владимир
4,6

Бензонасос электрический Zaufer

В свое время занимался каршерингом, так вот наши машины прекрасно ездили на запчастях ZAUFER. Сейчас уже не занимаюсь, но в семье есть три автомобиля личных, и когда что-то необходимо поменять, то я беру этого производителя. Вот так недавно менял бензонасос.

Вася
5,0

ООО “МИКРИК” – Пригон Автомобилей из Европы в Россию

Давно хотел обновить свой авто. Присматривался к разным предложениям. В итоге сюда обратился. Действительно хороший выбор авто. Менеджер все мне вежливо объяснил, рассказал обо всех этапах по пригону авто. Я выбрал подходящую по стоимости модель. Затем мы подписали договор. Авто доставили без задержек. Я все смог проверить. В итоге сделку оформили. Я доволен покупкой.

Артур
5,0

Глобус CF Moto

Здорово, что Глобус предлагает мотоциклы и квадроциклы, но плохо, что только под заказ — нельзя пощупать. С другой стороны, менеджеры проводят прекрасную заочную презентацию, говорят о моделях честно и объективно. Давно мечтал о квадроцикле. Свершилось, причем привезли его прямиком к дому в моем поселке.

Лидер