Для ремонта кабины приобрел некоторые детали. Сложно было понять, какой подходит к моей модели техники, но опытный менеджер проконсультировал меня в данной теме.
Узнайте правду перед покупкой. Честные отзывы о компаниях, сайтах и товарах от реальных пользователей
Для ремонта кабины приобрел некоторые детали. Сложно было понять, какой подходит к моей модели техники, но опытный менеджер проконсультировал меня в данной теме.
Все плюсы оригинального, дилерского сервиса. Минус только один-цена (хотелось бы ниже). Я осталась довольна посещением. Машину привели в порядок. Три года пользовалась «гаражным» сервисом, в итоге полетела подсветка. Да и ТО на год никогда не хватало, приходилось доливать то масло, то антифриз. Мне кажется, что машина даже ездит по-другому после официалов. В общем, рекомендую
Попался мне замечательный консультант Вадим, ему отдельная благодарность. Я с интернетом дел мало имел и мне сложно было сделать заказ, не мог найти нужные чехлы. Заказал обратный звонок, парень мне рассказал как подобрать по марке автомобиля и параметрам в конструкторе, с цветом советов дал и по уходу, оформили, всё расспросил. Доставка была быстрой по почте, пришло всё целое и оплачивал… Попался мне замечательный консультант Вадим, ему отдельная благодарность. Я с интернетом дел мало имел и мне сложно было сделать заказ, не мог найти нужные чехлы. Заказал обратный звонок, парень мне рассказал как подобрать по марке автомобиля и параметрам в конструкторе, с цветом советов дал и по уходу, оформили, всё расспросил. Доставка была быстрой по почте, пришло всё целое и оплачивал уже на месте после проверки. Всё супер, чехлами более чем доволен. Брал со скидкой, но они стоят своих реальных денег, всё ровненько и гладенько, сидят как влитые. Я брал черную кожу с алькантарой, но вариантов много, так что советую.
На моей памяти, это пока единственный дилер, из тех, с кем я имел дело, кто не пытался мне навязать любой ценой автокредит. Даже обрадовались, что у меня наличка))). Ценник средний, но в целом условия продажи (допоборудование, скидки), выгоднее, чем где-либо. И доставка машины под заказ быстрая.
Здесь мы приобрели GAC JS3. Сделкой занимался Лев, хочу поблагодарить его за оперативность, предоставленные сведения и помощь в выборе. Также благодарю кредитного специалиста. Пришли в обед, а вечером уже уехали на своём новом автомобиле.
Обратился по запросу на подбор в июле этого года. Менеджер Андрей подробно рассказал что входит в стоимость услуг и какие дополнительные расходы нужно учитывать. После подписания договора приступили к подбору, мне хотелось новый кроссовер, желательно китайца (цена привлекает, ну и функционал). Выбрал хавейл h6,тк у друзей такой, мне зашёл)) Всё отчёты и историю предоставили – максимально прозрачный в этом плане… Обратился по запросу на подбор в июле этого года. Менеджер Андрей подробно рассказал что входит в стоимость услуг и какие дополнительные расходы нужно учитывать. После подписания договора приступили к подбору, мне хотелось новый кроссовер, желательно китайца (цена привлекает, ну и функционал). Выбрал хавейл h6,тк у друзей такой, мне зашёл)) Всё отчёты и историю предоставили – максимально прозрачный в этом плане сервис, на любые вопросы ответят. Спасибо за помощь, побольше лояльных клиентов!
Приобрели машину в этом автосалоне. Персонал отличный, очень внимательный, приятный,отзывчивый. Помогли выбрать машину как мы хотели (под нас). Хотелось отметить нашего замечательного менеджера , он все доступно объяснил, помог в выборе и оформлении
Доволен установкой гбо Альфа S, которая оправдала ожидания. Обеспечивает правильную работу и небольшой расход топлива, нет необходимости сливать конденсат, неприхотливое оборудование. На него мне дали гарантию сроком на два года.
Купил подшипник приводного вала на финик g20. Пока могу сказать, что за 1к руб неплохая альтернатива. 2,5 ткм наездил, подшипник еще работает.
Долго не мог определиться с подходящим авто. Просматривал разные варианты. Больше всего меня привлекло предложение от этой компании. Здесь можно пригнать авто из Европы. Выбрал я фольсфаген. Затем мы заключили договор. Согласовали сроки доставки, опдатил 5% от стоимости. Авто доставили без задержек. Решил его выкупить и пока только положительные впечатления.