4,6

Krauf компания

Я впервые столкнулся с такой фирмой как Krauf прошлым летом. После долгих поездок пришлось менять форсунки топливные, в сервисе как один из вариантов посоветовали эту фирму. В целом все хорошо. Встали без проблем, работу свою выполняют.

Иван
4,2

Viatti Bosco A/T

Взял Виатти Боско для RAV-4 в 2018 году. В продаже моего размера шин выбор марок был не большой. Заказывать в интернете не рискую. Хочу лично видеть, что беру. Виатти заметил в продаже давно, и мой размер всегда был. Раньше присматривался, в это раз взял. Преимущества. Невысокая цена, уверенно держит дорогу, не плывёт, крепкая резина, износ невысокий. Недостатки: после бриджстоунов показалась жестковаты, но… Взял Виатти Боско для RAV-4 в 2018 году. В продаже моего размера шин выбор марок был не большой. Заказывать в интернете не рискую. Хочу лично видеть, что беру. Виатти заметил в продаже давно, и мой размер всегда был. Раньше присматривался, в это раз взял. Преимущества. Невысокая цена, уверенно держит дорогу, не плывёт, крепкая резина, износ невысокий. Недостатки: после бриджстоунов показалась жестковаты, но в сравнении с достоинствами, это не так существенно.

Макаров
1,0

Stihl re 163

Купил мойку и сразу же разочаровался. После третьей мойки перестала включаться , приняли в ремонт(отвратительное отношение официального представителя) ремонт за счет покупателя. Мойка первый раз в ремонте была больше месяца. Собственно как и в последующие разы. Оборудование дорогое , но как выяснилось не соответствует качеству и обслуживанию. И вот с осени как была в ремонт до сих пор не сделали.

Виктор
1,0

sakura-wheels.ru

В октябре 2024 года мной были оплачены на сайте https://sakura-wheels.ru 4 колесных диска R21, после чего отправлены ими из Владивостока. За все про всё, с учетом затрат на поездки для разбирательств и на доп. услуги автосервиса, вышла сумма в 100 000 руб… 2 из 4-х дисков оказались кривыми, о чем есть много видео до сборки колес, плюс имеется видео процесса… В октябре 2024 года мной были оплачены на сайте https://sakura-wheels.ru 4 колесных диска R21, после чего отправлены ими из Владивостока. За все про всё, с учетом затрат на поездки для разбирательств и на доп. услуги автосервиса, вышла сумма в 100 000 руб… 2 из 4-х дисков оказались кривыми, о чем есть много видео до сборки колес, плюс имеется видео процесса правки дисков, а также чек за выправление кривизны двух дисков на 9000р. (радиус 21й) в автосервисе, увидев который sakura wheels сразу с ноября перестали читать сообщения, хотя мы с ними поначалу любезно вели переписку через их группу ВКонтакте… Такой вот подход у данный контры к решению проблем с клиентом по гарантии…! ГАРАНТИИ НОЛЬ. Мало того что кривые так еще отправляя такой дорогой товар, так наплевательски относится к его упаковке. В итоге два диска были поцарапаны и ободраны, а два целых оказались как раз теми самыми кривущими дисками. Все снято под видео и фото + есть чеки. Адрес из склада в г. Владивосток – ул. Снеговая, 18Б. Офис же тут – Москва, Алтуфьевское ш, 31с1 телефон +7(926)5895247 на который отвечает Михаил Константинов, он же ведет группу ВК [ссылка] Доп. номера телефонов: 84232492320 и 88007752064.

Ольга
5,0

OOO «АвтоСоул» – Пригон автомобилей

Пригон авто мне понравился. Быстро все произошло, через 8 дней уже машину до меня довезли. Стоимость услуг компании дешевле, чем самому ездить в автосалон и искать машину там. Я проверил.

Денис
4,1

Спец Тюниг УАЗ spectuninguaz.ru

А у меня вообще никаких проблем с заказами не было, хотя наверное раз пять уже тут запчасти покупал на УАЗ. Оформляют и отгружают действительно быстро. Запчасти нормальные, все подошло. Ну и цены так то невысокие в магазине.

Иван
5,0

PRICE AUTO – Автомобили с аукционов Японии

Хочу оставить свой отзыв о компании «PriceAuto». Об этой компании я знаю довольно давно, но лично никогда не сталкивался. Накопил денег, решил приобрести аукционный автомобиль, а именно Приус Альфа не ниже 2017 года. Начал обзванивать разные компании, чуть ли не связался с одной, её название уже и не помню, попросили первый взнос 200000 рублей, они якобы идут в оплату…. Хочу оставить свой отзыв о компании «PriceAuto». Об этой компании я знаю довольно давно, но лично никогда не сталкивался. Накопил денег, решил приобрести аукционный автомобиль, а именно Приус Альфа не ниже 2017 года. Начал обзванивать разные компании, чуть ли не связался с одной, её название уже и не помню, попросили первый взнос 200000 рублей, они якобы идут в оплату. Но буквально за день до заключения договора и в несения первого взноса я как-то связался с компанией «PriceAuto», а именно с менеджером Дмитрием, и в телефонном разговоре с ним я понял что свой автомобиль я буду заказывать через них, на следующей день я был уже у них в офисе, (кстати очень кайфотый и приятный офис, удобное расположение офиса в центре города для иногородних, недалеко от вокзала) Ребята угостили кофе и заключили договор. Внес 50000 рублей, и всё началось. Чесно скажу, как мне показалось выбирали машину довольно долго около месяца, то одно не нравится, то другое, то год, то пробег бюджет был 1250000, требования: не битый, оценка не ниже четырех, пробег до 80000 км. Много мне Дмитрий присылал вариантов, были просто офигенные, но на торгах не получалось выкупить, постоянно перекупали, Дмитрий предложил немного увеличить бюджет (50000) я поднаскреб и согласился. Не буду долго описывать в итоге мы приобрели охрененного красавца, черный, 18 год, пробег 69 тысяч, в хорошей комплектации ( круизы, всякие помощники и т.д) оценка 4,5 салон В, практически новый. После покупки очень долго он простоял в стране восходящего солнца, вроде 22 дня, к сожалению так ходят паромы, растоможили довольно быстро чуть больше недели (сам затупил, не правильно внёс данные для получения ЭПТС). Попросил Сотрудников «PriceAuto» отогнать машину в гибрид сервис, там поменяли все расходники сделали диагностику, вердикт: почти новая. Приехал забирать машину она намытая в подарок японский ароматизатор.. Менеджер Дмитрий, очень грамотный в своем деле специалист чувствуется многолетний опыт, не в паривает всякий хлам, а советует ( вот это можно было бы присмотреть но торопиться не стоит, а вот за этот будем бороться, а вот этот даже смотреть не стоит), не говорю о своевременной всей информации, и фото авто. Вплоть до того что мы вместе по телефону заполняли мои данные для получения ЭПТС. Да кстати, чуть не забыл буквально на прошлой неделе видел в новостях про ту компанию с которой я чуть не связался, понабрали взносов и покрылись, люди судятся, подают групповые иски, даже прокуратура занялась. И ещё, в интернете много негативных отзывов о компании «PriceAuto», в процессе покупки авто друзья часто слали видео с Ютуба и меня это тоже не слабо тревожило, но когда я получил машину в отличие от тех людей из новостей я понял что всё это * от завистников и конкурентов, и обмана в деньгах я тоже не увидел как говорит один блогер с Ютуба. Ну на этом наверное и закончу, а полезен или нет этот отзыв решать Вам

Артём
5,0

Cargen

На свечи колпачки защелкнулись отлично. До этого брал какие-то другие, не помню название. Там производитель явно что-то употреблял, когда провода делал, потому что они на свечах болтались так, что даже обжатие не спасло ситуацию. Отъездил на них два месяца, нареканий не нашел. Не так давно свечи менял, смотрел и провода на целостность – чувствуют себя прекрасно.

Дмитрий