5,0

Детали ходовой части JIKIU

Менял колодки в гараже, осматривал машину, особенно пыльники перед зимой. Увидел трещина на пыльнике ШРУСа, решил не затягивать, сразу заказать, сразу не нашел, дома еще раз погрузился в поиски в сети, нашел инфу про пыльник ШРУС Jikiu CD00001 нужного размера с комплектом хомутов. Привезли быстро, всё выглядит качественно, упаковка целая, резина плотная, менял на сервисе, проблем с установкой не возникло,… Менял колодки в гараже, осматривал машину, особенно пыльники перед зимой. Увидел трещина на пыльнике ШРУСа, решил не затягивать, сразу заказать, сразу не нашел, дома еще раз погрузился в поиски в сети, нашел инфу про пыльник ШРУС Jikiu CD00001 нужного размера с комплектом хомутов. Привезли быстро, всё выглядит качественно, упаковка целая, резина плотная, менял на сервисе, проблем с установкой не возникло, всё подошло, хомуты тоже хорошего качества. После установки накатал уже тысячи 3 километров, ШРУС не захрустел, чему я очень рад. Там бы цена на ремонт была уже совсем другой, значительно больше. Так что кто ищет хорошие детали по приемлемой цене, посмотрите на Jikiu.

Никита Максимов
5,0

KJMART

Недавно заказывал здесь ступицы для цераты. Удобно, что не пришлось ехать. Доставили в Чехов за один день. Цена лучше, чем у нас в местных магазинах. Для меня лично удобно. А самый сок – это толковый консультант, который знает о чем говорит

kirill
4,8

Автосервис DDCAR

Ребята молодцы !!!!! Настоящие профессионалы !!! Сегодня решили проблему пропусков зажигания на моем автомобили КИА кворис !!! Полтора месяца никто не мог понять в чем дело , а они за 5 часов решили все проблемы !!! Спасибо !!!!

Игорь
5,0

Tonemix

Сначала относился слегка скептически, про этот бренд раньше не слышал. Но у друга уже был моноблок от Tonemix. Он меня убедил, что усилитель рабочий. За свою цену выдает мощность, как более дорогие класса AВ. Ну что сказать – не обманул! Усилитель отличный. Звук выдает чистый, есть усиление баса (в целом можно даже отдельный усилитель для саба не брать). Ставится легко,… Сначала относился слегка скептически, про этот бренд раньше не слышал. Но у друга уже был моноблок от Tonemix. Он меня убедил, что усилитель рабочий. За свою цену выдает мощность, как более дорогие класса AВ. Ну что сказать – не обманул! Усилитель отличный. Звук выдает чистый, есть усиление баса (в целом можно даже отдельный усилитель для саба не брать). Ставится легко, маленький, но с предохранителем внутри.

Сергей
2,1

Fujicar FC8

Здравствуйте! Мы сожалеем, что произошла такая ситуация. Нам важно разобраться в произошедшем. Если вы получили товар ненадлежащего качества, напишите на почту: [email protected]. С вами свяжется оператор в ближайшее время для рассмотрения возможности возврата денежных средств.

Евгений
5,0

Тракторный завод Санкт-Петербург

Тимбилдинги для инженеров – суперская идея, интересно, развиваешься. Коллектив нормальный тут. Единственное, хотелось бы развозку до цехов. Много молодёжи, интересно работать. Есть зоны отдыха и пообедать разные варианты.

Кирилл
5,0

Магазин электромотоциклов Motolegends

Заказывал Yamaha R3-ML в конце декабря, взял со скидкой по предзаказу. Перед этим приезжал на тест-драйв, погонял на такой же модели – понравилась динамика. В итоге оформил предзаказ на черно-синий, забрал в начале марта. Всю зиму мот хранился у них в магазине. Сделали влагозащиту, выдали все документы и гарантийник на полгода. За 3 месяца эксплуатации полет нормальный, с сервисом вопросов… Заказывал Yamaha R3-ML в конце декабря, взял со скидкой по предзаказу. Перед этим приезжал на тест-драйв, погонял на такой же модели – понравилась динамика. В итоге оформил предзаказ на черно-синий, забрал в начале марта. Всю зиму мот хранился у них в магазине. Сделали влагозащиту, выдали все документы и гарантийник на полгода. За 3 месяца эксплуатации полет нормальный, с сервисом вопросов не возникало.

Юлий
5,0

Пикап-центр

Ценник серьезный, не на каждый кошелек машины, есть свои нюансы по оплате. Ну типа безналом дороже выходит, но не критично, когда такую машину рассматриваешь. Заключаться решил через пикап-центр. Основная причина в прозрачности сделки, качество услуг высокое и договоренности соблюдают, мое мнение – стоит обращаться, если пикап берете. В конце лета был, но сразу не заключился, ждал завоз новых авто. На… Ценник серьезный, не на каждый кошелек машины, есть свои нюансы по оплате. Ну типа безналом дороже выходит, но не критично, когда такую машину рассматриваешь. Заключаться решил через пикап-центр. Основная причина в прозрачности сделки, качество услуг высокое и договоренности соблюдают, мое мнение – стоит обращаться, если пикап берете. В конце лета был, но сразу не заключился, ждал завоз новых авто. На прошлой неделе оформили сделку с Александром. Ram 1500 в комплектации Limited, текущий год выпуска. Авто новехонькое, мощнейшее и внутри все блеск. По трассе расход норм, в городе в пробках такое себе, но тож приемлимо. Зверь машина. В кузове можно жить, не планирую конечно, но гидрик уже на склад увез.

Макс