5,0

Моторные масла Eneos

Масло хорошего качества за свои деньги,лью его в акцент уже 3 года,все хвалят в жестяных банках,но я беру на розлив,хочу попробовать жестянки,посмотрим результат,долив состовляет грамм 100 на 7000т км.

Денис
5,0

Автосервис hyundai-vostokauto.ru

Я, для обслуживания своего автомобиля Хэндай Tucson,использую предложения сервиса ТО Хэндай в С-Петербурге,вот вебсайт: https://hyundai-vostokauto.ru и если нужно провести плановое ТО,то я конечно же поеду в сервис Восток-Авто Здесь работают опытные мастера и цена обслуживания автомобиля меня полностью устраивает.Хороший автосервис.Недостатков просто нет. Советую данный сервис обслуживания автомобилей.

Геннадий
5,0

Антискотч Dr.Active “GLUE REMOVER”

Ну че сказать про это антискотч от Др Эктив. Простая и полезная подручная вещь. Пригодится и в салоне – было че оттереть, по корпусу, когда приходится поперевозить чето, еще и от дестких рисунков по всему дому не в альюомк, а по гарнитурам, как они у меня любят. Да, стирает фломастеры, чтоб вы знали. Про запас купил два баллончика.

Самир
5,0

Ступица 2X для Haval Jolion

Всем привет, хочу написать о моей покупке. Купил ступицу для своего китайского коня Haval Jolion, уже 3 раза менял ступицу эту, но в крайний раз купил у мало известного производителя 2X, ребята в магазине посоветовали сказали что новый производитель и предложили взять его и цена по сравнению с другими была ниже, отзывов на сайтах не смог найти об этой компании…для… Всем привет, хочу написать о моей покупке. Купил ступицу для своего китайского коня Haval Jolion, уже 3 раза менял ступицу эту, но в крайний раз купил у мало известного производителя 2X, ребята в магазине посоветовали сказали что новый производитель и предложили взять его и цена по сравнению с другими была ниже, отзывов на сайтах не смог найти об этой компании…для понимания оригинальная ступица стоила в районе 14тыс рублей, а эту я купил за 6тыс, аналоги других производителей стоили по 8тыс, поставил уже проехал 15000 км и нет проблем, поэтому советую, все скорее всего уже сталкивались с этой проблемой

Алексей
1,0

motorzzap.ru

Не рекомендую связываться с этой компанией, балаболы!!!!! Очень сильно пожалел что связался с ними(((( Конкурентов поливают грязью , хотя сами хуже в 100раз! Они просто посредники, которые обещают хороший мотор, и не договаривают! Я купил у них 3.0 в6 мотор, обещали что он в рабочем состоянии и просто треснута крышка, по факту треснута шестерня с изменяемой фазой и… Не рекомендую связываться с этой компанией, балаболы!!!!! Очень сильно пожалел что связался с ними(((( Конкурентов поливают грязью , хотя сами хуже в 100раз! Они просто посредники, которые обещают хороший мотор, и не договаривают! Я купил у них 3.0 в6 мотор, обещали что он в рабочем состоянии и просто треснута крышка, по факту треснута шестерня с изменяемой фазой и замена ее тоже денег стоит Я по человечески попросил их компенсировать хоть часть моих расходов, на что мне сказали НЕТ! Возвращайте мотор! Но доставку мы не компенсируем, и вернуть в Белорусию, тоже придется вам за свой счет, я в шоке

Игорь
5,0

Автозапчасти Pilenga

На моей машине потекли задние амортизаторы, нужно было менять оба. Долго выбирал, остановился на Pilenga – по цене вышло выгодно. Поставил сам, без проблем, всё подошло. По ощущениям – машина стала лучше держать дорогу, пропала раскачка, которая уже напрягала. За несколько месяцев езды – без нареканий. Конечно, ресурс покажет, насколько они долговечные, но пока доволен, за свои деньги – хороший… На моей машине потекли задние амортизаторы, нужно было менять оба. Долго выбирал, остановился на Pilenga – по цене вышло выгодно. Поставил сам, без проблем, всё подошло. По ощущениям – машина стала лучше держать дорогу, пропала раскачка, которая уже напрягала. За несколько месяцев езды – без нареканий. Конечно, ресурс покажет, насколько они долговечные, но пока доволен, за свои деньги – хороший вариант.

Женя
5,0

Hyundai Восток-Авто

Обращался для ремонта двигателя не по гарантии. Аккуратно сделали работу, посмотрели основные узлы, дали рекомендации на будущее, к себе на сервис не заманивали. Денег с меня взяли по прайсу, который сразу назвали.

Антоха
5,0

Jeep – Автополе автосалон

Автополе джип сервис мне очень нравится 3 вещами- отличными мастерами, оригинальными запчастями и хорошими скидками на работу. Ну и соответственно ТО на своем джипе Компас я прохожу именно здесь. И частенько попадаю на разные бесплатные акции. Смело могу рекомендовать всем джиповодам приезжать сюда – не пожалеете))).

Денис