4,3

RENTCAR777

[:отдыхали. В Крыму с 06.03-11.03. 2020 года. Брали в аренду машину в Rentcar777,хендвй солярис. Машину подогнали к аэропорту без опозданий. Оформление заняло 10 минут. Машинка чистая, уже заправленная. Внутри был aux шнур для прослушивания музыки и переходник для зарядки телефона. Авто было в хорошем состоянии. Директор Сергей все очень подробно рассказал и показал. Рекомендую

Баженова ЮЛИЯ
4,0

Океан корпорация техники

Всем доброго времени суток. Вот и у меня осуществилась давняя мечта, я стал обладателем шедевра японского автопрома. А воплотить мою мечту в жизнь помогла команда компании океан корпорация техники. Выбор компании для себя сделал уже задолго до покупки, прочитав множество отзывов на разных .Ну а окончательную точку в выборе я поставил после того, как лично пообщался с человеком из соседнего… Всем доброго времени суток. Вот и у меня осуществилась давняя мечта, я стал обладателем шедевра японского автопрома. А воплотить мою мечту в жизнь помогла команда компании океан корпорация техники. Выбор компании для себя сделал уже задолго до покупки, прочитав множество отзывов на разных .Ну а окончательную точку в выборе я поставил после того, как лично пообщался с человеком из соседнего района, который в декабре 2018 стал обладателем такого же шедевра как у меня, только на полном приводе, он рассказал мне про все шаги по покупке через компанию океан корпорация техники и уверил, что бояться нет причин. Итак от момента заключения договора до получения автомобиля в Москве прошло ровно 70 дней, всё это время ребята держали меня в курсе каждого шага по покупке и передвижению моей мечты в Японии и России. Автомобиль был приобретен и поставлен на паром и был разгружен во Владивостоке, после растаможки и получения документов ,уже 20 ноября поставили её на поезд. На протяжении всего пути: от порта в Японии до терминала в Москве меня информировал о том где находится авто. Итак 8 декабря в 18-00 мне поступил звонок из Москвы с сообщением, что мой Степчик разгружен и ждет меня в Люблино на терминале, тут же покупаю билет на поезд и утром 9 декабря я уже сижу за рулем своей мечты. Машиной доволен как «слон» .Огромное спасибо сотрудникам которые купили автомобиль на аукционе, при перегоне в Курск был удивлён её резвостью и маневренностью при такой массе ,высоте и длине кузова, ну а салон и оснащение удивляют до сих пор. Уважаемые читатели моего отзыва, не бойтесь работать с компанией океан корпорация техники, команда профессионалов сделает всё, чтобы осуществилась Ваша мечта.

Роман
4,2

Стекла AGC

Привет всем. Выбор был ограничен – на трассе подхватил камень размером с кулак, и лобовое стекло со стороны водителя разлетелось вдребезги. Добрался до города Н, где в сервисе нашелся только этот вариант для моего Passat 5+. До дома оставалось еще около 500 км, поэтому заказал стекло вместе с установкой. Установили мне его буквально за час. После того как установили новое… Привет всем. Выбор был ограничен – на трассе подхватил камень размером с кулак, и лобовое стекло со стороны водителя разлетелось вдребезги. Добрался до города Н, где в сервисе нашелся только этот вариант для моего Passat 5+. До дома оставалось еще около 500 км, поэтому заказал стекло вместе с установкой. Установили мне его буквально за час. После того как установили новое стекло, подождал примерно еще час, хорошенько заклеился скотчем и отправился в дорогу. Перед выездом внимательно осмотрел стекло – никаких дефектов не обнаружил. Вечером, когда ехал навстречу заходящему солнцу, заметил, что от снега не возникает лишних бликов. В темное время суток встречные фары тоже не ослепляли. В общем, остался доволен. На текущий момент беру 500 км по трассе и уже коло 150 по городу, никаких сколов или микротрещин. Стеклом доволен.

Егор
5,0

ТД Пионер

Добрый вечер. Пообещал написать отзыв… вот пишу. Хотел сказать спасибо за качественную работу. Чистил участок под застройку. Ребята приехали быстро, все порезали, взвесили и загрузили. Работали аккуратно, остался только мелкий мусор. Даже заплатили! Был рад сотрудничать. Пока ничего сдавать не планирую, но визитку оставил и знакомым посоветую. Успехов вам!

Людмила
3,5

ХОУ интернет-магазин

В Самаре два раза делал заказы,первый раз блок управления отопителем,сроки озвучивали одни,после оплаты сроки изменились в двое.В пункте выдачи сидят люди которые совершенно не понимают чего от них хотят,по телефонам указанным на сайте дозвониться практически невозможно.Второй раз заказал датчик температуры,ситуация такая же как с блоком,после оплаты оказалось что на заводе его нет и придется ждать когда изготовят.О поступлениях заказанных позиций… В Самаре два раза делал заказы,первый раз блок управления отопителем,сроки озвучивали одни,после оплаты сроки изменились в двое.В пункте выдачи сидят люди которые совершенно не понимают чего от них хотят,по телефонам указанным на сайте дозвониться практически невозможно.Второй раз заказал датчик температуры,ситуация такая же как с блоком,после оплаты оказалось что на заводе его нет и придется ждать когда изготовят.О поступлениях заказанных позиций не информируют точные сроки поставки не знают,вторую неделю прошу документы на датчик на сообщения не отвечают,при получении выписать документы не смогли(видимо не умеют).Ужасный сервис,больше не буду с вами сотрудничать.На сайте несколько раз оставлял заявку для обратной связи,эффект 0!

Григорий
5,0

Салонный фильтр Sakura

По внешнему виду и другим характеристиками идентичны оригинальному образцу. По цене неплохие, ставлю их уже последние два года, качество работы устраивает полностью, думаю и другие расходники от «Сакура» попробовать.

Виктор К.
5,0

Видеорегистратор Onlooker M83 Pro

M83 модель приобрёл в июне 2020 года (фото распаковки прилагаю). Но так получилось, что установил её только в сентябре (отпуск, и другие обстоятельства помешали). Пишу отзыв, так как недавно получил e-mail рассылку, что компания Onlooker начнёт продавать Модель M84 Pro уже в декабре, обновили своё устройство. И у них акция для старых покупателей. Дарят скидку 5%, если оставить… M83 модель приобрёл в июне 2020 года (фото распаковки прилагаю). Но так получилось, что установил её только в сентябре (отпуск, и другие обстоятельства помешали). Пишу отзыв, так как недавно получил e-mail рассылку, что компания Onlooker начнёт продавать Модель M84 Pro уже в декабре, обновили своё устройство. И у них акция для старых покупателей. Дарят скидку 5%, если оставить отзыв на М83 модель. Мне как раз устройство «зашло», и хочу приобрести жене в машину, в подарок на Новый год. Но перейдём к отзыву. Искал я комбо-устройство, в задней камерой. Из претендентов на покупке, кроме М83, были: RoadGid Premier, fujida karma pro duos, Artway MD-920. Цены начинаются от 13 000 рублей. М83 стоил тогда 16790 рублей. Выбрал именно M83 из-за на мой взгляд самой мощной начинки, 2 Гб оперативки – это ТОП. Мне нужен был регистратор, с задней камерой. Но М83 ещё подкупил наличием нормального дисплея и навигации (в такси подрабатываю иногда и езжу на охоту по области). Кроме того, оснастить авто 4G связью тоже было бы неплохо. Всё это я получил конечно же. Пользуюсь пол года. Есть плюсы и минусы, которые так же отмечу в отзыве. Надеюсь минусы, которых не так уж и много для такого сложно-технического девайса, исправят в новой модели.

Иван
5,0

motor-port.ru интернет-магазин

Купили контрактный мотор для на нашего пикапа Додж Рам 2013 г 5.7 л бензин. И остались очень довольны качеством работы компании. Спасибо за оперативную установку и прекрасное обслуживание.

Олег
3,9

Моторное масло Fuchs

Столкнулся с подделкой известного масла. А менять масло нужно, много читал информации про разные масла. Наткнулся на Фукс отзывы в основном положительные. Решил попробовать, производится в Калуге, ничем не хуже известных марок, а в некоторых моментах как цена так лучше. Подводя итог: работает двигатель отлично, расход топлива стал меньше, при сливе масло чистое. Рекомендую!

Игнат Борисов