5,0

Сухая химчистка Dr.Active “Universal”

Покупал эту сухую химчистку как жест последней надежды перед тем как заказывать услугу профессиональной очистки салона. У меня машина уже много лет, и использую я её в основном для работы. В тоже время она является и моим семейным автомобилем. По ходу работы я год за годом, сам того не замечая, достаточно сильно подушатал салон. Тёща недавно сделала мне замечание, что… Покупал эту сухую химчистку как жест последней надежды перед тем как заказывать услугу профессиональной очистки салона. У меня машина уже много лет, и использую я её в основном для работы. В тоже время она является и моим семейным автомобилем. По ходу работы я год за годом, сам того не замечая, достаточно сильно подушатал салон. Тёща недавно сделала мне замечание, что вожу своих детей в грязной машине, и я решил основательно его почистить. Подыскивая в интернете услугу химчистки салона, я нечаянно наткнулся на сухую химчистку Dr.Active “Universal”. Почитал отзывы и решил, что прежде, чем обратиться к профессионалам, стоит попробовать самому почистить салон своей «ласточки», так как у многих, судя по отзывам, это получилось. А чем я хуже? Да, как оказалось, ничем! На удивление, буквально за полтора часа я отчистил салон своего автомобиля до неузнаваемости! Теперь в него приятно сесть! Так что рекомендую! Сухая химчистка оказалась отличным способом реанимации салона за символические деньги!

Илья
5,0

Автосалон МС Мотрорс Юг

Три года дослуживаюсь в этом автосалоне, впечатления только положительные, 3 декабря в очередной раз приехал для запланированного ТО машины, хочу поблагодарить Рахимова Рустама за его отношение к клиентам, всё грамотно мне объяснил, попросил его если возможно, ускорить весь процесс, на момент завершения он мне позвонил, через два часа я уехал из салона в чистенькой машине (работы проводились в обеденное время)…. Три года дослуживаюсь в этом автосалоне, впечатления только положительные, 3 декабря в очередной раз приехал для запланированного ТО машины, хочу поблагодарить Рахимова Рустама за его отношение к клиентам, всё грамотно мне объяснил, попросил его если возможно, ускорить весь процесс, на момент завершения он мне позвонил, через два часа я уехал из салона в чистенькой машине (работы проводились в обеденное время). Приятно, спасибо, так держать.

Андрей
5,0

Гидравлическое масло FQ Fujito Quality

Боялся, что это масло уйдет с рынка, но пока никаких предпосылок к этому нет. так что впрок не запасаемся, хотя у нас на стройке расход довольно большой на технику.

Огуров Алексей
4,1

Видеорегистратор Fujicam FC 900

Лохотрон ,не соответствует описанию ,подвальная подделка камера 720 мп ,нет поддержки ,программы корявые и предустановленые тоесть ты должен сам купить их и переустановить, гарантии нет липовый сайт уже сменил свои данные и теперь так же спекулирует выдовая вымышленые характеристики при дешовой начинке под нозванием брендов. Официальный сайт Fujicam понятия не имеет о таких маделях которые продают засранцы в рекламах справа… Лохотрон ,не соответствует описанию ,подвальная подделка камера 720 мп ,нет поддержки ,программы корявые и предустановленые тоесть ты должен сам купить их и переустановить, гарантии нет липовый сайт уже сменил свои данные и теперь так же спекулирует выдовая вымышленые характеристики при дешовой начинке под нозванием брендов. Официальный сайт Fujicam понятия не имеет о таких маделях которые продают засранцы в рекламах справа и слева страниц в каждом браузере. Берите только то что продоют официальные магазины и с чеком и штампом в гарантии ,с официальной поддержкой чтобы при сбое можно было востановить нормальную работу, магазин не будет закупать на свою ответственость левый хлам.

Владимир
5,0

DD AUTO

У меня гольф и коробка ушла в аварию, по совету друзей привез ее на сервис DD Auto, ребята шустро определили, что неисправен шлейф, в наличии не оказалось, но они нашли и привезли его за два дня, заменили и мы снова в строю. Пророчили коробку под замену, поэтому я легко отделался. Следовательно, делаю вывод, что сработали на совесть

Андрей
3,4

Автомагазин “АвтоЛайн”

Хороший магазин – купил здесь тормозные диски и не очень дорого. В других магазинах видел такие почти на 10% дороже. Привезли довольно оперативно, думал, что будет задержка еще и гарантию дали!

Антон