Дело было в Питере, арендовал Солярис на несколько часов. Сфоткал все как положено, через 13 дней прилетает штраф и фотки с нормальным моим бампером и с поврежденным без даты и времени!? Утверждают, что я виноват и показывают фотку с нормальным бампером. Какой-то беспредел. Материалы расследования не предоставляют, звонят угрожают дополнительными штрафами, хорошо карту отвязал и в роспотребнадзор заявку кинул. Ни ногой… Дело было в Питере, арендовал Солярис на несколько часов. Сфоткал все как положено, через 13 дней прилетает штраф и фотки с нормальным моим бампером и с поврежденным без даты и времени!? Утверждают, что я виноват и показывают фотку с нормальным бампером. Какой-то беспредел. Материалы расследования не предоставляют, звонят угрожают дополнительными штрафами, хорошо карту отвязал и в роспотребнадзор заявку кинул. Ни ногой в делимобиль. Если есть блогеры по теме, можно ролик про них снять, аудитории зайдет, уверен много таких, еще итальянского владельца подтянуть и привлечь чтоб разбирался с незаконным обогащением своих сотрудников…

