5,0

Пантограф стойка ONLY CASE

Стойку пантограф ONLY CASE я покупал 2 раза. Первый раз пришлось избавиться от стойки потому, что я смело решил, что предупреждения продавца касательно ограничения на вес микрофона в 700 грамм, это пустые слова. Мой же весил примерно 800 с лишним грамм. Нет, я смог его закрепить, но ненадолго. За месяц с лишним я получил им в лоб раз 6 точно…. Стойку пантограф ONLY CASE я покупал 2 раза. Первый раз пришлось избавиться от стойки потому, что я смело решил, что предупреждения продавца касательно ограничения на вес микрофона в 700 грамм, это пустые слова. Мой же весил примерно 800 с лишним грамм. Нет, я смог его закрепить, но ненадолго. За месяц с лишним я получил им в лоб раз 6 точно. На последний – 6 раз – мне надоело и я передарил эту стойку одному своему приятелю-стримеру. Тому зашло. А я забыл о стойке ONLY CASE ровно до того момента, пока не приобрел микрофон Razer. Он был небольшим, компактным, так что я вновь задумался над повторным приобретением стойки-держателя. И вот тогда-то и вспомнил о пантографе ONLY CASE. Проверил карточку товара – и да, по весу и по модели должно было подойти просто прекрасно. Так и случилось. Второй опыт покупки оказался гораздо удачнее, хоть в этот раз мне и показалось, что материал, из которого была сделана стойка, стал ощутимо хуже. Но пока ничего не треснуло и не сломалось. Так что возможно, мне просто показалось.

Арман
5,0

ZTE Blade V30

Я приобрела смартфон больше трех месяцев назад, на тот момент он стоял чуть меньше 15 тысяч. За эту цену лучшего сочетания внешнего вида и функций не нашла (перед покупкой посмотрела много видео обзоров). Первое, что мне очень понравилось это оригинальная расцветка, красивый переход из одного цвета в другой. Экран большой, но при этом держать в руке удобно. Батарея медленно разряжается,… Я приобрела смартфон больше трех месяцев назад, на тот момент он стоял чуть меньше 15 тысяч. За эту цену лучшего сочетания внешнего вида и функций не нашла (перед покупкой посмотрела много видео обзоров). Первое, что мне очень понравилось это оригинальная расцветка, красивый переход из одного цвета в другой. Экран большой, но при этом держать в руке удобно. Батарея медленно разряжается, ее емкость 5000 мАч. При достаточно активном пользовании заряжаю один раз в два дня. Сколько времени требуется для полной зарядки не знаю, так как ставлю его на ночь. Камеры и фронтальная, и основная хорошие. На фронталку (16 Мп) уже много селфи сделала. На основную камеру (64 Мп) пришлось фотографировать текст, написанный некрупным шрифтом и все легко читается. При слабом освещении фотографии достаточно качественные. Памяти на мой взгляд очень много, целых 128 Гб. У меня хранится несколько сотен фоток, видео, приложения и игры. Звук громкий и четкий, часто включаю песенки ребенку или слушаю свою музыку через наушники. Во время разговора с собеседником шумов нет, звук не пропадает. Работает смартфон шустро, не зависает вообще. Сенсор всегда срабатывает с первого раза. Со связью проблем не возникало, везде хорошо ловит сеть.

Евгения
5,0

Машина кухонная REDMOND RKM-4021

Эта машина конечно превзошла все мои ожидания, несмотря на то, что я давно ее себе приметила. С ее помощью я могу приготовить самые разнообразные блюда за очень короткое время. Я обожаю готовить, но не хочу тратить на это слишком много времени. Поэтому мужу сказала прямо, что я хочу на день рождение. И вот она уже моя! Качество работы у машины… Эта машина конечно превзошла все мои ожидания, несмотря на то, что я давно ее себе приметила. С ее помощью я могу приготовить самые разнообразные блюда за очень короткое время. Я обожаю готовить, но не хочу тратить на это слишком много времени. Поэтому мужу сказала прямо, что я хочу на день рождение. И вот она уже моя! Качество работы у машины конечно на высоте, но я считаю свою стоимость она так и должна отрабатывать! Помимо стильного дизайна, который гармонично вписывается в интерьер моей кухни, ей управлять легко и просто, и я уверена, что даже неопытный кулинар сможет с ней справиться. Я в основном использую для взбивания крема, мешания теста, измельчения продуктов и многого другого. Я очень довольна результатом работы и не могу представить свою кухню без этой машины.

Ангелина
5,0

Крышка для робота-пылесоса REDMOND VRC1304

Искала замену для старой, потрепанной крышки своего робота-пылесоса, и наткнулась на эту красоту. Сначала не думала, что такой дизайн мне подойдет, но теперь не жалею о покупке. Сделана крышка из хорошего пластика, прочного на вид и на ощупь. Заметила, что она устойчива к царапинам, по крайней мере, пока я их не обнаружила, а мой кот не раз пытался ее поцарапать…. Искала замену для старой, потрепанной крышки своего робота-пылесоса, и наткнулась на эту красоту. Сначала не думала, что такой дизайн мне подойдет, но теперь не жалею о покупке. Сделана крышка из хорошего пластика, прочного на вид и на ощупь. Заметила, что она устойчива к царапинам, по крайней мере, пока я их не обнаружила, а мой кот не раз пытался ее поцарапать. Установка простая, буквально два щелчка и готово.

Таисия
5,0

Сковорода индукционная REDMOND Black & Stone 24 см PF5514

Когда я готовлю какие-либо блюда, часто случается такое, что мне просто необходима сковорода. Даже если я готовлю какую-нибудь пасту, она мне в любом случае понадобится, потому что доготавливаю пасту я обычно в сковороде. Даже если это какая-нибудь карбонара, то я просто обжариваю карбонад на оливковом масле, а затем, когда он хорошенько обжарится, добавляю к нему все оставшиеся ингредиенты, делаю нужный… Когда я готовлю какие-либо блюда, часто случается такое, что мне просто необходима сковорода. Даже если я готовлю какую-нибудь пасту, она мне в любом случае понадобится, потому что доготавливаю пасту я обычно в сковороде. Даже если это какая-нибудь карбонара, то я просто обжариваю карбонад на оливковом масле, а затем, когда он хорошенько обжарится, добавляю к нему все оставшиеся ингредиенты, делаю нужный мне соус, а в завершении добавлю немного воды из-под пасты, которая, в свою очередь, только усилит вкус пасты. Вот как-то так я готовлю теперь на этой сковородке. Иногда, кстати, запекаю в ней что-то.

Ева
5,0

Стиральная машина Finlux WF2510W

Еще в командировке в Турции захотела такую машинку! Дело сделано! Приобрела на lite-mobile по вполне себе демократичной стоимости. Хорошая по качеству, белье не портит, причем даже тонкие материалы, вроде стрейча и натурального шелка (есть спец. режим). Стирает с удовольствием теперь даже муж, который раньше терпеть не мог стирку). Очень рекомендуем.

Наташа
5,0

Zoomlion – официальный дилер в ЦФО

Большой выбор спецтехники Zoomlion, в наличии есть все, что может понадобится. Нам подобрали комплект автопогрузчиков, который полностью решил все задачи наших складов. Адекватные цены и хороший менеджмент. Техника надежная, мы её уже хорошо знаем.

Кирилл
1,7

Ремонт стиральных машин

Сломалась Канди, нашла в интернете эту шарагу https://stirservice-spb.ru/ приехал мастер, взял 15 тысяч, починил, но через 20 минут машинка снова перестала работать, приехал другой мастер из этой же компании, сказал, что сгорел мотор, и по гарантии его заменят, в итоге пропал мастер, по всей видимости мой телефон в черном списке т.к. звонки по указанным номерам не проходят +7… Сломалась Канди, нашла в интернете эту шарагу https://stirservice-spb.ru/ приехал мастер, взял 15 тысяч, починил, но через 20 минут машинка снова перестала работать, приехал другой мастер из этой же компании, сказал, что сгорел мотор, и по гарантии его заменят, в итоге пропал мастер, по всей видимости мой телефон в черном списке т.к. звонки по указанным номерам не проходят +7 (812) 223-42-70, электронный ящик, указанный на сайте [email protected] – не рабочий, письма возвращаются, Позвонила им с другого номера, оперативно девушка ответила, попросила ее указать, где ни находится, какой адрес электронной почты – не дала, мол все заявки принимаем по телефону, электроннй почты нет, офиса тоже нет, все мастера выездные. В итоге, – 15 тасяч и не рабочая машинка 🙁 ИП Савицкая Анна Александровна – мошенники!!!

Михаил
5,0

Пылесос-робот REDMOND RV-R640S

Покупку точно сделали не зря, пользуемся практически ежедневно. Дом сияет и спасибо без моей помощи. Робот-пылесос эффективно делает как сухую, так и влажную уборку квартиры. Помогает качественно прибраться без усилий + имеет красивый внешний вид. Настраивать уборку можно с телефона, для меня сплошное удобство использования. Сам строит маршрут для уборки и имеет качественный фильтр с двойной системой очистки выпускаемого воздуха…. Покупку точно сделали не зря, пользуемся практически ежедневно. Дом сияет и спасибо без моей помощи. Робот-пылесос эффективно делает как сухую, так и влажную уборку квартиры. Помогает качественно прибраться без усилий + имеет красивый внешний вид. Настраивать уборку можно с телефона, для меня сплошное удобство использования. Сам строит маршрут для уборки и имеет качественный фильтр с двойной системой очистки выпускаемого воздуха. Только плюсы, минусов нет)

Арина