Покупал подарочную карту девушке на ДР. Все отлично, нормальная цена. Девушка была очень довольна такому подарку!
Узнайте правду перед покупкой. Честные отзывы о компаниях, сайтах и товарах от реальных пользователей
Покупал подарочную карту девушке на ДР. Все отлично, нормальная цена. Девушка была очень довольна такому подарку!
Искал морозильный ларь для заморозки ягоды на продажу. Объём хороший, мощность устраивает. Но пришлось докупать доп. корзины – в комплекте их маловато. В остальном всё супер!
Брал как рабочий телефон, сейчас подумываю свежую модель этой же фирмы взять себе на замену основному, к хорошему быстро привыкаешь) Грузится всё на нём в лёт, не подвисает. Реклама со всех мест не пихается. Настройки максимально простые и понятные. Серьезных проблем за время пользования не было.
Голосовые помощники ущербные и сама колонка глючная, я просто чуть не выпал в окно, когда в полной тишине это чудо само вдруг начало говорить, просто бред, там еще работать и работать над ней, почему такое продают вообще? если бы я потратил на это деньги, то был бы разочарован колосально, а так мне ее на работе на год в компании подарили,… Голосовые помощники ущербные и сама колонка глючная, я просто чуть не выпал в окно, когда в полной тишине это чудо само вдруг начало говорить, просто бред, там еще работать и работать над ней, почему такое продают вообще? если бы я потратил на это деньги, то был бы разочарован колосально, а так мне ее на работе на год в компании подарили, принес в офис, пусть коллеги угарают с ее тупости
Для дома- очень даже подходящая кофемашина. Готовит вкусный кофе, в управлении незамысловата, простая в обслуживании. Любителям пенки на кофе понравится встроенный капучинатор- я не любитель, но жена использует постоянно. Хотелось бы резервуар для воды чуть побольше, но с другой стороны, она там не застаивается и всегда свежая, что тоже хорошо.
Красивый и мощный блендер, давно себе такой хотела. Часто делаю себе смузи и протеиновые коктейли, потому что занимаюсь фитнесом. Блендер справляется с любыми продуктами, какие бы я в него не сложила) Сырые твердые фрукты, по типу яблок, превращает в нежную пюрешку, которая особо и не чувствуется в смузи. Орехи измельчает в крошку. Я довольна покупкой.
Я недавно приобрел видеокарту NVIDIA GeForce RTX 3060 в группе вк Card Store, и хочу поделиться своим опытом. Заказ оформил в понедельник вечером, а уже в среду курьер доставил мне товар. Упаковка была надежной, и сама видеокарта в идеальном состоянии. Установил её без проблем – драйвера скачались автоматически, и я сразу запустил несколько современных игр. В ведьмаке 3 на максимальных… Я недавно приобрел видеокарту NVIDIA GeForce RTX 3060 в группе вк Card Store, и хочу поделиться своим опытом. Заказ оформил в понедельник вечером, а уже в среду курьер доставил мне товар. Упаковка была надежной, и сама видеокарта в идеальном состоянии. Установил её без проблем – драйвера скачались автоматически, и я сразу запустил несколько современных игр. В ведьмаке 3 на максимальных настройках FPS держится стабильно. Картинка просто шикарная, текстуры великолепные. Также порадовал уровень шума – вентиляторы работают тихо, даже при нагрузке. После нескольких часов игр заметил, что температура видеокарты не поднимается выше 70 градусов. В общем, я очень доволен покупкой и рекомендую Card Store
Квартиру купил с котлом, но как работал, мне не понравилось. То холодно, то жарко, крутить его постоянно, надоело, причём звал мастера, сказали это нормальная работа. Так-как менял кухню, решил и котёл заменить, причём подобрал более компактный и аккуратный Nobby Electro KBQ, у которого с поддержанием температуры всё ок. Как раз в один из ящиков навесных поместился, причём ребята мне и… Квартиру купил с котлом, но как работал, мне не понравилось. То холодно, то жарко, крутить его постоянно, надоело, причём звал мастера, сказали это нормальная работа. Так-как менял кухню, решил и котёл заменить, причём подобрал более компактный и аккуратный Nobby Electro KBQ, у которого с поддержанием температуры всё ок. Как раз в один из ящиков навесных поместился, причём ребята мне и трубы в стену спрятали почти полностью, вообще красота получилась. И почитал что тут теплообменник качественный, цельный. И когда подключали, крышку снимали, увидел что и трубки из нержавейки идут, и тэны тут стоят сухого типа. В общем доволен, теперь в квартире стабильно тепло, ещё и прослужит такой котёл точно дорого.
Невероятные селфи выходят! Хотя и не из-за одной камеры телефон выбирала, это совокупность факторов. У него и оперативка мощная, и время работы достойное. В общем к качеству даже не подобраться с придирками
Выбрал эплавеню по большей части из-за возможности наглядной демонстрации своей продукции, т.к. не очень разбираюсь в игровой технике. Было важно, чтобы в магазине мне могли показать, как приставка работает и проконсультировали по выбору модели Раньше не пользовался ps, но выбор сделан и выбор сделан не мной, – пришлось покупать. Чуть ли не единственные на районе, которые предложили даже распаковать… Выбрал эплавеню по большей части из-за возможности наглядной демонстрации своей продукции, т.к. не очень разбираюсь в игровой технике. Было важно, чтобы в магазине мне могли показать, как приставка работает и проконсультировали по выбору модели Раньше не пользовался ps, но выбор сделан и выбор сделан не мной, – пришлось покупать. Чуть ли не единственные на районе, которые предложили даже распаковать и показать весь алгоритм работы и рассказали, что, как и где надо проверять, и куда обращаться в случае чего. То есть к ним, гарантии есть. Плюс у магазина нормальный сервис и при этом не завышенная стоимость техники.