Пылесос отличный, подарили дети – пользуюсь им второй год. Пролезает в любые щели под мебелью, хорошо вычищает углы. Прекрасно чистит ковры, и после уборки нет ощущения, будто в воздухе витает пыль. Обслуживать легко, так как контейнер можно опустошить одной кнопкой сразу в ведро и просто сполоснуть. Машины у меня нет, но часто пользуюсь ручным режимом, без длинной ручки-трубки, чтоб пылесосить… Пылесос отличный, подарили дети – пользуюсь им второй год. Пролезает в любые щели под мебелью, хорошо вычищает углы. Прекрасно чистит ковры, и после уборки нет ощущения, будто в воздухе витает пыль. Обслуживать легко, так как контейнер можно опустошить одной кнопкой сразу в ведро и просто сполоснуть. Машины у меня нет, но часто пользуюсь ручным режимом, без длинной ручки-трубки, чтоб пылесосить мебель и собирать пыль с верхней части шкафов. Рекомендую.