Вот теперь я понимаю, что готовить кофе в кофеварке реально намного удобнее, да и сам напиток получается довольно-таки приятным на вкус. Явно вкуснее того растворимого кофе, который я брал какое-то время, так что не жалею, что потратился на кофеварку и теперь постоянно готовлю в ней кофе. Тем более, что напитка хватает не на одну порцию, а как минимум на целую… Вот теперь я понимаю, что готовить кофе в кофеварке реально намного удобнее, да и сам напиток получается довольно-таки приятным на вкус. Явно вкуснее того растворимого кофе, который я брал какое-то время, так что не жалею, что потратился на кофеварку и теперь постоянно готовлю в ней кофе. Тем более, что напитка хватает не на одну порцию, а как минимум на целую семью. Интересно попробовать здесь ещё и холодный кофе сделать, есть же нужный режим. Денёк потеплее будет, как раз воспользуюсь возможностью, должно получиться вкусно. Режим “арома”, кстати, использую не особо часто. Скорее, когда никуда не тороплюсь)

