Приобрела стиральную машину Indesit NWSB 5851, которая при подключении оказалась с браком – не срабатывал датчик клапана забора воды! Вода просто заливалась под напором в машину не переставая!!!!!!!!!!! В магазине ДНС, где покупала, после заключения СС, сказали, что машина исправна!!!? И недвусмысленно намекнули, что это мы при подключении не соблюдали требования по уровню подключения воды! Причем тут уровень!? (как минимум должно… Приобрела стиральную машину Indesit NWSB 5851, которая при подключении оказалась с браком – не срабатывал датчик клапана забора воды! Вода просто заливалась под напором в машину не переставая!!!!!!!!!!! В магазине ДНС, где покупала, после заключения СС, сказали, что машина исправна!!!? И недвусмысленно намекнули, что это мы при подключении не соблюдали требования по уровню подключения воды! Причем тут уровень!? (как минимум должно влиять только давление воды!) Но спорить со “специалистами” не стала! Думаю, что просто произвели замену данной запчасти!!! Проверять даже не буду! Завтра иду в суд подавать иск на магазин!!! А заодно и в РОСПОТРЕБНАДЗОР! Короче говоря, если не хотите проблем – не связывайтесь с Indesit !!! Нервы, время и деньги будут целее!!!!