Не заказывайте у них товар, доставку ждем почти сутки, трубку не снимают…хамят.. не рекомендую…ужас ужас.. .
Узнайте правду перед покупкой. Честные отзывы о компаниях, сайтах и товарах от реальных пользователей
Не заказывайте у них товар, доставку ждем почти сутки, трубку не снимают…хамят.. не рекомендую…ужас ужас.. .
Не рекомендую покупать товар в ЦВЕТЕ ДИВАНОВ! Долго выбирала магазины и тут доброй души менеджер, так красиво мне рассказывала “сказки” о качестве, о доставке, о возврате (все уточнялось у неё сразу) повелась, оформила договор (учтите, что шрифт не читаемый без очков, и НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ НЕ ПРОЧИТАВ ЧЕРЕЗ ЛУПУ ЕГО, Тк там могут ждать сюрпризы типа средства от пятен за ваши деньги,… Не рекомендую покупать товар в ЦВЕТЕ ДИВАНОВ! Долго выбирала магазины и тут доброй души менеджер, так красиво мне рассказывала “сказки” о качестве, о доставке, о возврате (все уточнялось у неё сразу) повелась, оформила договор (учтите, что шрифт не читаемый без очков, и НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ НЕ ПРОЧИТАВ ЧЕРЕЗ ЛУПУ ЕГО, Тк там могут ждать сюрпризы типа средства от пятен за ваши деньги, но не подарок, как вам до этого говорили) и ждала свой диван мечты, но…. 1. Озвучили, что через 3 недели привезут, но прошло 4 недели и была тишина, потом позвонили и сказали, что привезут через неделю (итого вместо 3 недель привезли через 5 недель), но это цветочки ещё. 2. Наконец-то привезли и тут я увидела, что он очень мятый (на, что сказали, что со временем все будет хорошо), а ещё он был грязный (сказали, это при упаковке накосячили, но это не беда и его можно отмыть средством, которое мне в чек и пробили. Да, новый диван, дорогой и я ж ещё и отмыть его должна, вот такой сервис.) 3. После подписания акта, увидела новые косяки и принято было решение написать претензию на сайт (ответа так и не получила), обратилась с претензией в магазин, ничего в замен не было предложено, извинений не было, я потребовала забрать диван и вернуть деньги, а тут новый сюрприз, оказывается я должна оплатить возврат товара, потом написать претензию и заявление на возврат средств… В общем ноаый диван не принёс радости, одно разочарование, нервы и написанные 3 претензии. Учитесь на ошибках других, жаль, что я не прочитала все отзывы и купилась на сказки продавца.
При регистрации на сайте, пишет что телефонный номер уже существует , хотя до этого никогда не регистрировался на этом сайте, ну думаю если номер есть попробую войти, при входе пишет пользователь не найден, короче замкнутый круг
При выборе входной двери искал не слишком дорогую конструкцию, которая будет отличаться неплохой прочностью и надежностью. Интернет-магазин «Барон Дверон» предлагает огромный выбор различных дверей по разнообразным ценам. Я выбрал входную дверь X5 СК 62. Облегчило мою задачу то, что входной проем в мою квартиру стандартных размеров и один из размеров дверного полотна, предложенного в магазине, подходил мне идеально. Оформили заказ… При выборе входной двери искал не слишком дорогую конструкцию, которая будет отличаться неплохой прочностью и надежностью. Интернет-магазин «Барон Дверон» предлагает огромный выбор различных дверей по разнообразным ценам. Я выбрал входную дверь X5 СК 62. Облегчило мою задачу то, что входной проем в мою квартиру стандартных размеров и один из размеров дверного полотна, предложенного в магазине, подходил мне идеально. Оформили заказ и доставили саму дверь оперативно. После того, как дверь была установлена я сам смог оценить все преимущества выбранной конструкции. Несмотря на то, что дверь стоила недорого, она вполне качественная и прочная. После ее установки в квартире гораздо меньше стали слышны звуки и шумы, а также теперь не проникает внутрь холод. Толщина полотна двери около 8 см, причем полотно не пустое, а заполнено пенополистиролом, благодаря плотности которого обеспечивается хорошая термоизоляция и шумоизоляция. Дополнительно дверь оснащена двумя контурами уплотнения, которые помогают двери закрываться не только тихо, но и плотно, благодаря чему внутрь не проникает не только холод, но еще и сквозняки. Каркас двери также достаточно надежный, он выполнен с помощью листа металла, укрепленного ребрами жесткости, благодаря чему само дверное полотно не деформируется и легко закрывается. Дверь удерживается на двух надежных и прочных петлях на опорных подшипниках, которые не дают ей провисать и помогают легко открывать и закрывать дверь. Дополнительно в двери установлены противосъемные штыри, которые не дают спилить полотно и проникнуть в квартиру. Надежную защиту от проникновения обеспечивают и два взломостойких замка, которые практически невозможно вскрыть, если у тебя нет ключей. В механизмах замков также установлены броненакладки, защищающие от высверливания и выбивания. Дополнительно в двери установлена ночная задвижка, с помощью которой легко закрыть дверь изнутри, когда все члены семьи дома. Снаружи металл двери покрыт специальным порошком-полимерным покрытием, которое защищает металл двери от ржавления. Само покрытие выполнено в темно сером букле графит, благодаря чему дверь выглядит оригинально, красиво и практично. Изнутри дверь оснащена МДФ панелью в цвете беленый дуб, и оснащена оригинальной фрезеровкой. Качеством, надежностью и ценой двери я остался очень доволен.
Отвратительные сотрудники. ВсЕ. Без исключения. Оформляешь заказ – все в наличии- проходит время – о тебе должны вспомнить, магазин заинтересован в прибыли! А нет. Ждите. Потом соизволят позвонить – товаров нет в наличии, осталась одна майка. отменить заказ? – нет , блин, доставь лично, чтобы я тебя расцеловал за такую клиентоориентированность!!! Дальше больше: полторы (!) недели назад оформил заказ… Отвратительные сотрудники. ВсЕ. Без исключения. Оформляешь заказ – все в наличии- проходит время – о тебе должны вспомнить, магазин заинтересован в прибыли! А нет. Ждите. Потом соизволят позвонить – товаров нет в наличии, осталась одна майка. отменить заказ? – нет , блин, доставь лично, чтобы я тебя расцеловал за такую клиентоориентированность!!! Дальше больше: полторы (!) недели назад оформил заказ – результат тот же. Чтоб вы прогорели там скорее!!!
Работаю в компании МАКСИМУМ-мебель 10-й год. Начинал с должности менеджера в салоне в обязанности которого входило принимать заказы от клиентов, составлять проекты и просто консультировать. На 2-й год работы начал изучать специфику работы замерщика так как уже набрал некий опыт проектирования на текущей должности менеджера. И через некоторое время стал выезжать на замеры. В дальнейшем полностью перешел на должность замерщика… Работаю в компании МАКСИМУМ-мебель 10-й год. Начинал с должности менеджера в салоне в обязанности которого входило принимать заказы от клиентов, составлять проекты и просто консультировать. На 2-й год работы начал изучать специфику работы замерщика так как уже набрал некий опыт проектирования на текущей должности менеджера. И через некоторое время стал выезжать на замеры. В дальнейшем полностью перешел на должность замерщика проектировщика так как для меня это стало более интересным. В рамках моего выезда к клиенту входит большой спектр услуг по мимо самого замера (снятие размеров) а именно: выезд на адрес со специальным оборудованием включая в себя помимо измерительных приборов-ноутбук с предустановленной программой для проектирования мебели которая стандартизирована под всю компанию. Что в дальнейшем исключает различные перерисовки одного после другого. Обратно менеджеру передается файл в котором вся информацию по текущему проекту и который можно открыть на любом компьютере компании и это очень удобно. Касаемо всего прочего помимо своих прямых обязанностей мне нравиться абсолютно все! Это редко по этому и работаю уже 10й год и не собираюсь уходить. А если и возникают мысли о смене работы то только уже в свое дело так как после этой компании не вижу себя в другом коллективе и под другим ЧУЖИМ руководством!!! В частности о руководстве-оно совершенно не типовое и мне даже сложно называть это руководство. Больше бы подошло определение-старший брат или сестра которые всегда рядом и готовы пойти на встречу в любой момент!!! Коллектив выробатный годами и уже стали друзьями где с каждым участником можно обсудит почти любую тему касаемо проекта или решить иную задачу не касающая текущего проекта. Все всегда стараются помочь другу другу. С недавних пор примерно с 2021 года в компанию внедрили CRM систему от БИТРИКС 24. Работать стало еще проще, легче и быстрее. Все, абсолютно все в одной системе которая позволяет быстро реагировать на возложенные задачи, выполнять их дистанционного и совместно. Обсуждать совместно ту или иную сделку. Только представьте: вы ведете сделку начинаю с консультации клиента и дошли до стадии когда проект мысленно готов но нет чертежей!? Вы столкунились с проблемой формата того же самого чертежа… Обычно вы начинаете кому то звонить и что то конспектировать на каких то листках бумаги которые потом забыли в офисе или просто потеряли! CRM система же исключает подобный беспорядок на корню. Вы прям внутри какрточки клиента которая создается на него сразу же при первом обращении в компанию приглашаете другого участника будь то замерщик или менеджер с другого салона и вы вместе начинаете или продолжаете работу в системе (как в любой из социальных сетей). И это лишь малая часть не говоря о том что все взаимодействия с текущим клиентом сохраняются в его карточке навсегда и вы можете из любого устройства зайдя в свой аккаунт находясь дома проверить входящие сообщения от клиента или выслать ему счет с КП, позвонить через систему и звонок запишется и далее прослушать его если вы что то забыли учесть о чем клиент говорил. В целом и общем по моему мнению компания потихоньку достигает своего апогея и самое активное развитие только впереди!!! Что можно было бы улучшить Максимально сконцентрировать всех участников в коллективе к стандартизированной работе в CRM и исключить разночтения свода правил!
Искал влагостойкое покрытие с хорошей прочностью и без формальдегида, потому что дома дети, 2 большие собаки, нагрузка на пол огромная. SPC покрытие Damy Floor мне под все критерии подошло, к тому же оно не сколькое, теплое, шумоизоляцию весьма достойную имеет. Недостатков не вижу, если планируете менять напольное покрытие – советую взять на заметку SPC ламинат, оно своих денег стоит.
При открытии гостиницы, столкнулись с необходимостью приобретения постельного белья. Обратились в организацию “Селена”. На удивление них оказалось все, что нам нужно. Быстро оформили договор и получили продукцию в срок. Очень благодарны
В Кари очень приятные цены, мне как студентке нравится покупать в этом магазине обувь и украшения, качество хорошее, а цены адекватные, есть бонусная система, что тоже радует. Рекомендую!
Добрый день. Спасибо большое ДжастокуРу. Приобрел айпад про. Отреагировали сразу после заказа,отправили в тот же вечер. Товар полностью соответствует всем требованиям. Редко такое бывает при покупке в интернете. Молодцы ! Поиск следующих покупок буду начинать с вашего сайта ! Рекомендую всем !