1,0

Цвет Диванов интернет-магазин

Не рекомендую покупать товар в ЦВЕТЕ ДИВАНОВ! Долго выбирала магазины и тут доброй души менеджер, так красиво мне рассказывала “сказки” о качестве, о доставке, о возврате (все уточнялось у неё сразу) повелась, оформила договор (учтите, что шрифт не читаемый без очков, и НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ НЕ ПРОЧИТАВ ЧЕРЕЗ ЛУПУ ЕГО, Тк там могут ждать сюрпризы типа средства от пятен за ваши деньги,… Не рекомендую покупать товар в ЦВЕТЕ ДИВАНОВ! Долго выбирала магазины и тут доброй души менеджер, так красиво мне рассказывала “сказки” о качестве, о доставке, о возврате (все уточнялось у неё сразу) повелась, оформила договор (учтите, что шрифт не читаемый без очков, и НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ НЕ ПРОЧИТАВ ЧЕРЕЗ ЛУПУ ЕГО, Тк там могут ждать сюрпризы типа средства от пятен за ваши деньги, но не подарок, как вам до этого говорили) и ждала свой диван мечты, но…. 1. Озвучили, что через 3 недели привезут, но прошло 4 недели и была тишина, потом позвонили и сказали, что привезут через неделю (итого вместо 3 недель привезли через 5 недель), но это цветочки ещё. 2. Наконец-то привезли и тут я увидела, что он очень мятый (на, что сказали, что со временем все будет хорошо), а ещё он был грязный (сказали, это при упаковке накосячили, но это не беда и его можно отмыть средством, которое мне в чек и пробили. Да, новый диван, дорогой и я ж ещё и отмыть его должна, вот такой сервис.) 3. После подписания акта, увидела новые косяки и принято было решение написать претензию на сайт (ответа так и не получила), обратилась с претензией в магазин, ничего в замен не было предложено, извинений не было, я потребовала забрать диван и вернуть деньги, а тут новый сюрприз, оказывается я должна оплатить возврат товара, потом написать претензию и заявление на возврат средств… В общем ноаый диван не принёс радости, одно разочарование, нервы и написанные 3 претензии. Учитесь на ошибках других, жаль, что я не прочитала все отзывы и купилась на сказки продавца.

Смоленск
4,2

Компания КИФА

При регистрации на сайте, пишет что телефонный номер уже существует , хотя до этого никогда не регистрировался на этом сайте, ну думаю если номер есть попробую войти, при входе пишет пользователь не найден, короче замкнутый круг

Александр
5,0

Интернет-магазин «Барон Дверон»

При выборе входной двери искал не слишком дорогую конструкцию, которая будет отличаться неплохой прочностью и надежностью. Интернет-магазин «Барон Дверон» предлагает огромный выбор различных дверей по разнообразным ценам. Я выбрал входную дверь X5 СК 62. Облегчило мою задачу то, что входной проем в мою квартиру стандартных размеров и один из размеров дверного полотна, предложенного в магазине, подходил мне идеально. Оформили заказ… При выборе входной двери искал не слишком дорогую конструкцию, которая будет отличаться неплохой прочностью и надежностью. Интернет-магазин «Барон Дверон» предлагает огромный выбор различных дверей по разнообразным ценам. Я выбрал входную дверь X5 СК 62. Облегчило мою задачу то, что входной проем в мою квартиру стандартных размеров и один из размеров дверного полотна, предложенного в магазине, подходил мне идеально. Оформили заказ и доставили саму дверь оперативно. После того, как дверь была установлена я сам смог оценить все преимущества выбранной конструкции. Несмотря на то, что дверь стоила недорого, она вполне качественная и прочная. После ее установки в квартире гораздо меньше стали слышны звуки и шумы, а также теперь не проникает внутрь холод. Толщина полотна двери около 8 см, причем полотно не пустое, а заполнено пенополистиролом, благодаря плотности которого обеспечивается хорошая термоизоляция и шумоизоляция. Дополнительно дверь оснащена двумя контурами уплотнения, которые помогают двери закрываться не только тихо, но и плотно, благодаря чему внутрь не проникает не только холод, но еще и сквозняки. Каркас двери также достаточно надежный, он выполнен с помощью листа металла, укрепленного ребрами жесткости, благодаря чему само дверное полотно не деформируется и легко закрывается. Дверь удерживается на двух надежных и прочных петлях на опорных подшипниках, которые не дают ей провисать и помогают легко открывать и закрывать дверь. Дополнительно в двери установлены противосъемные штыри, которые не дают спилить полотно и проникнуть в квартиру. Надежную защиту от проникновения обеспечивают и два взломостойких замка, которые практически невозможно вскрыть, если у тебя нет ключей. В механизмах замков также установлены броненакладки, защищающие от высверливания и выбивания. Дополнительно в двери установлена ночная задвижка, с помощью которой легко закрыть дверь изнутри, когда все члены семьи дома. Снаружи металл двери покрыт специальным порошком-полимерным покрытием, которое защищает металл двери от ржавления. Само покрытие выполнено в темно сером букле графит, благодаря чему дверь выглядит оригинально, красиво и практично. Изнутри дверь оснащена МДФ панелью в цвете беленый дуб, и оснащена оригинальной фрезеровкой. Качеством, надежностью и ценой двери я остался очень доволен.

Коля
1,0

Glenfield

Отвратительные сотрудники. ВсЕ. Без исключения. Оформляешь заказ – все в наличии- проходит время – о тебе должны вспомнить, магазин заинтересован в прибыли! А нет. Ждите. Потом соизволят позвонить – товаров нет в наличии, осталась одна майка. отменить заказ? – нет , блин, доставь лично, чтобы я тебя расцеловал за такую клиентоориентированность!!! Дальше больше: полторы (!) недели назад оформил заказ… Отвратительные сотрудники. ВсЕ. Без исключения. Оформляешь заказ – все в наличии- проходит время – о тебе должны вспомнить, магазин заинтересован в прибыли! А нет. Ждите. Потом соизволят позвонить – товаров нет в наличии, осталась одна майка. отменить заказ? – нет , блин, доставь лично, чтобы я тебя расцеловал за такую клиентоориентированность!!! Дальше больше: полторы (!) недели назад оформил заказ – результат тот же. Чтоб вы прогорели там скорее!!!

ybr
5,0

Компания “Максимум мебель”

Работаю в компании МАКСИМУМ-мебель 10-й год. Начинал с должности менеджера в салоне в обязанности которого входило принимать заказы от клиентов, составлять проекты и просто консультировать. На 2-й год работы начал изучать специфику работы замерщика так как уже набрал некий опыт проектирования на текущей должности менеджера. И через некоторое время стал выезжать на замеры. В дальнейшем полностью перешел на должность замерщика… Работаю в компании МАКСИМУМ-мебель 10-й год. Начинал с должности менеджера в салоне в обязанности которого входило принимать заказы от клиентов, составлять проекты и просто консультировать. На 2-й год работы начал изучать специфику работы замерщика так как уже набрал некий опыт проектирования на текущей должности менеджера. И через некоторое время стал выезжать на замеры. В дальнейшем полностью перешел на должность замерщика проектировщика так как для меня это стало более интересным. В рамках моего выезда к клиенту входит большой спектр услуг по мимо самого замера (снятие размеров) а именно: выезд на адрес со специальным оборудованием включая в себя помимо измерительных приборов-ноутбук с предустановленной программой для проектирования мебели которая стандартизирована под всю компанию. Что в дальнейшем исключает различные перерисовки одного после другого. Обратно менеджеру передается файл в котором вся информацию по текущему проекту и который можно открыть на любом компьютере компании и это очень удобно. Касаемо всего прочего помимо своих прямых обязанностей мне нравиться абсолютно все! Это редко по этому и работаю уже 10й год и не собираюсь уходить. А если и возникают мысли о смене работы то только уже в свое дело так как после этой компании не вижу себя в другом коллективе и под другим ЧУЖИМ руководством!!! В частности о руководстве-оно совершенно не типовое и мне даже сложно называть это руководство. Больше бы подошло определение-старший брат или сестра которые всегда рядом и готовы пойти на встречу в любой момент!!! Коллектив выробатный годами и уже стали друзьями где с каждым участником можно обсудит почти любую тему касаемо проекта или решить иную задачу не касающая текущего проекта. Все всегда стараются помочь другу другу. С недавних пор примерно с 2021 года в компанию внедрили CRM систему от БИТРИКС 24. Работать стало еще проще, легче и быстрее. Все, абсолютно все в одной системе которая позволяет быстро реагировать на возложенные задачи, выполнять их дистанционного и совместно. Обсуждать совместно ту или иную сделку. Только представьте: вы ведете сделку начинаю с консультации клиента и дошли до стадии когда проект мысленно готов но нет чертежей!? Вы столкунились с проблемой формата того же самого чертежа… Обычно вы начинаете кому то звонить и что то конспектировать на каких то листках бумаги которые потом забыли в офисе или просто потеряли! CRM система же исключает подобный беспорядок на корню. Вы прям внутри какрточки клиента которая создается на него сразу же при первом обращении в компанию приглашаете другого участника будь то замерщик или менеджер с другого салона и вы вместе начинаете или продолжаете работу в системе (как в любой из социальных сетей). И это лишь малая часть не говоря о том что все взаимодействия с текущим клиентом сохраняются в его карточке навсегда и вы можете из любого устройства зайдя в свой аккаунт находясь дома проверить входящие сообщения от клиента или выслать ему счет с КП, позвонить через систему и звонок запишется и далее прослушать его если вы что то забыли учесть о чем клиент говорил. В целом и общем по моему мнению компания потихоньку достигает своего апогея и самое активное развитие только впереди!!! Что можно было бы улучшить Максимально сконцентрировать всех участников в коллективе к стандартизированной работе в CRM и исключить разночтения свода правил!

Денис
5,0

Damy Floor

Искал влагостойкое покрытие с хорошей прочностью и без формальдегида, потому что дома дети, 2 большие собаки, нагрузка на пол огромная. SPC покрытие Damy Floor мне под все критерии подошло, к тому же оно не сколькое, теплое, шумоизоляцию весьма достойную имеет. Недостатков не вижу, если планируете менять напольное покрытие – советую взять на заметку SPC ламинат, оно своих денег стоит.

Артем
5,0

Трикотаж “Селена”

При открытии гостиницы, столкнулись с необходимостью приобретения постельного белья. Обратились в организацию “Селена”. На удивление них оказалось все, что нам нужно. Быстро оформили договор и получили продукцию в срок. Очень благодарны

Нина
2,4

kari

В Кари очень приятные цены, мне как студентке нравится покупать в этом магазине обувь и украшения, качество хорошее, а цены адекватные, есть бонусная система, что тоже радует. Рекомендую!

Нина
5,0

Justalk интернет-магазин

Добрый день. Спасибо большое ДжастокуРу. Приобрел айпад про. Отреагировали сразу после заказа,отправили в тот же вечер. Товар полностью соответствует всем требованиям. Редко такое бывает при покупке в интернете. Молодцы ! Поиск следующих покупок буду начинать с вашего сайта ! Рекомендую всем !

Евгений