Заказывала тик пуходержащий( серебряные шашки) 220 см 100% п/э 65 метров( рулон) по 85 руб метр.Менеджер ( девушка) перезвонила мне, согласовали заказ, мне было сказано , что все в наличии есть и будет доставлено в ближайшие дни.На сайте написано , что если делаешь заказ на сумму от 5 тыс доставка бесплатно, но меня попросили доплатить и за доставку 550 руб…. Заказывала тик пуходержащий( серебряные шашки) 220 см 100% п/э 65 метров( рулон) по 85 руб метр.Менеджер ( девушка) перезвонила мне, согласовали заказ, мне было сказано , что все в наличии есть и будет доставлено в ближайшие дни.На сайте написано , что если делаешь заказ на сумму от 5 тыс доставка бесплатно, но меня попросили доплатить и за доставку 550 руб. Я все оплатила в тот же день.В понедельник мой заказ должны были отправить в Москву, но мне прислали письмо от какого то менеджера Илья – менеджер СпейсЛинк [email protected] – вот его адрес , с просьбой оплатить заказ. Менеджеры (САМОВОЛЬНО) , не предупредив меня, не написав письмо , что заказ был изменен, не позвонив- изменили цену на товар и метраж.ДОРОЖЕ НА 5 тыс. Хоть бы в письме извинились , что самовольно изменили заказ, но нет … вот что было в письме! Уважаемый покупатель! Просим доплатить 11050-6075= 4975 руб. Это мошенничество! Написала письмо об отказе от заказа и просьбе вернуть деньги.Слава богу деньги вернули! Позвонил какой то мужчина( не представился) Сказал , что якобы от меня кто то звонил и просил изменить заказ. ЛОЖЬ!!! От меня никто не мог позвонить, живу одна и заказ делала для личного пользования, хотела обновить все подушки одеяла, матрасы.Я об этом, кстати, говорила девушке менеджеру которая связывалась со мной в первый раз.Ну ничего прокуратура выяснит кто кому звонил! На лицо мошеннические действия! Навязывание более дорогого товара и большим метражом! Буду обращаться в прокуратуру по факту мошенничества ! И если вы думаете , что передо мной кто то извинился, то вы ошибаетесь! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ИМЕТЬ ДЕЛО С ДАННЫМ МАГАЗИНОМ!