Понравилась своей простотой в использовании и эффективностью. Высушивают продукты равномерно, при этом сохраняется аромат и вкус. Использовала для сушки яблок, грибов и зелени, всё получилось идеально. Температура легко регулируется. Вмещается много продуктов и диаметр большой. Поддонов пять. Уонечно удобно, что сделали и дисплей и регулировку параметров. То есть есть таймер. Мне понравилось делать чай, вернее травы сушить для чая. Запахов… Понравилась своей простотой в использовании и эффективностью. Высушивают продукты равномерно, при этом сохраняется аромат и вкус. Использовала для сушки яблок, грибов и зелени, всё получилось идеально. Температура легко регулируется. Вмещается много продуктов и диаметр большой. Поддонов пять. Уонечно удобно, что сделали и дисплей и регулировку параметров. То есть есть таймер. Мне понравилось делать чай, вернее травы сушить для чая. Запахов никаких нет и работает она тихо, но слышно.

