Довелось тут покупать зубную щетку электрическую. Сайт очень простой, заказ можно сделать за минуту. Если что-то непонятно, можно связаться с менеджером. Доставку можно заказать до пункта самовывоза или прямо домой, если заказ большой. Удобно
Рубрика: Магазины
Отличное добавка, которую я периодически принимаю. Его эффект действительно ощутим, и мне очень нравится его результат.
Клиентов ценят на 100%. Постоянных клиентов называют по имени отчеству. Есть бонусная система. Цены разные.
Здравствуйте, начну с минусов. Обратная связь и сайт-это что-то. Заказал коньки доктрин в июне 2024 г., до этого долго изучал отзывы. Пришла квитанция на оплату со сроком оплаты (трое суток). В квитанции указано, что в случае неуплаты, она аннулируется. Оплатил заказ, приходит сообщение, что в связи с тем, что сотрудники находятся в отпуске, коньки буду изготовлены через месяц. В итоге… Здравствуйте, начну с минусов. Обратная связь и сайт-это что-то. Заказал коньки доктрин в июне 2024 г., до этого долго изучал отзывы. Пришла квитанция на оплату со сроком оплаты (трое суток). В квитанции указано, что в случае неуплаты, она аннулируется. Оплатил заказ, приходит сообщение, что в связи с тем, что сотрудники находятся в отпуске, коньки буду изготовлены через месяц. В итоге коньки пришли через три месяца после оплаты, связь осуществлялась через мессенджер, другой обратной связи нет. Доставка товара отслеживалась отвратительно. Если заказывать коньки к сезону, не успеете. Повторю, сайт и обратная связь отвратительные. Хочу написать развернутый отзыв на коньки (где вставить фото???), сравнить их с коньками, в которых катаю. Такой возможности не нашел. Коньки понравились, защита, внешний вид, сравниваю с бауэрами, в которых катался. Хотел реально сообщить информацию, которая поможет при выборе, но такого шанса нет. Катал бауэры супрем S37, частичная формовка, приобретены 4 года назад за 22 000 руб. Буду сравнивать с ними, поскольку коньки в одной ценовой категории. Хоккеем занимаюсь 10 лет, любитель, есть мастера. Проживаю в маленьком поселке с муссонным климатом, местность приравнена к районам к районам Крайнего Севера (при -10 по термометру можно упасть в сугроб и замерзнуть, влажность и ветер). Катание на открытой площадке 3 раза в неделю с ноября по март, летом искусственный лед 2-3 раза. Начинал в “барсиках” (у нас так называют коньки с логотипами известных производителей и туковскими стаканами), которые не имеют никакой защиты и сьемного лезвия. Ближайший магазин с фирменным товаром находится на расстоянии 500 км. Катал на последних бауэрах (приобретались два года назад за 60 000 руб.), брал у знакомого, понравилось. За один сезон с нашим климатом у него пошли трещины на мысках (в месте присоединения к ботинку). При обращении к продавцу ему сообщили, что они не предназначены для открытых площадок. Мог приобрести любые коньки любую цену, но решил приобрести коньки соразмерно своему уровню катания и климатическим условиям. При определении размера сайтом производителя пытался воспользоваться, при трех замерах оказались разные данные. Плюнул, использовал их таблицу на сайте, а также размер своих коньков 8d, длина ступни 26,7, нога узкая, указательный палец длиннее большого. Взял среднюю полноту, по отзывам, пена сильной усаживается, сейчас думаю, что надо было брать узкие. При доставке померил, на правой ноге жал большой палец. Переставил язык, два месяца ходил по дому, все нормально, пеня усаживается без формовки. Формовать не хочу, меня все устраивает. В наборе две пары шнурков и стельки. Количество стелек зашкаливает, не понятно, как их использовать. Шнурки нормальные, с учетом жесткости конька длина оптимальная, в восковых необходимости нет. Буклет про коньки в коробке на оооочень дорогой бумаге, абсолютно не содержит необходимую информацию, особенно понравились исправления ручкой (время термоформовки). У родных коньков в первый год треснул стакан (замена тогда 5000 руб., на второй год порвался задник), внешние повреждения критические (порезы, царапины). В команде за указанный период на купленных одновременно коньках разной модификации бауэр треснули стаканы, порвались задники. Для меня внешний вид не важен, но год назад сильно прилетело в голень, выросла шишка, не смог летом играть в футбол, шишка держалась почти год. По внешнему виду коньки плюс, смените фотографа на сайте, коньки выглядят лучше в живую. Регулировка лезвия никакого отклика не дает, болт крутится очень свободно, как регулировать, не понятно. Стаканы в живую смотрятся неплохо, но задняя часть,, как будто обрабатывалась напильником. Коллеги, ощупав стаканы, сказал, что они из мягкой пластмассы, я считаю это плюс с учетом холода. Вставки в язык вставил сразу, отклик на движение изумительный. По внешнему виду и стакану с бауэрами идентичны. Ширина мыска мне нравится больше, чем у бауэра, внешний рисунок не раздражает. Меня все устраивает, советую всем. Защита и жесткость на высочайшем уровне, стоимость 21 000 руб., фабрика по обратной связи и продвижению товара опаздывает лет на двадцать. После начала сезона напишу про катание.
Заканчиваем постройку дома, и пришло время приобрести розетки, выключатели фирмы Лезард. Объём большой, первый этаж только 60 точек подключения. Решил в магазине не брать, а выйти на поставщика. Наткнулся на магазин Лезард шоп, цены немного меньше, чем в нашем магазине “Чипак “. Если брать большой объём, то с экономлю около 3000р. Ну думаю ладно, закажу. Тут начались лишние движения по заказу, и сразу недоверие к магазину. Сам… Заканчиваем постройку дома, и пришло время приобрести розетки, выключатели фирмы Лезард. Объём большой, первый этаж только 60 точек подключения. Решил в магазине не брать, а выйти на поставщика. Наткнулся на магазин Лезард шоп, цены немного меньше, чем в нашем магазине “Чипак “. Если брать большой объём, то с экономлю около 3000р. Ну думаю ладно, закажу. Тут начались лишние движения по заказу, и сразу недоверие к магазину. Сам сайт, оформлен хорошо, нет лишних подозрительных просьб, типо личных данных и оплаты на перед. Даже после оформления, надо дождаться звонка. Ждал, ждал, пол дня ждал, не дождался. Понимаю, что возможно они там заняты, но качество работы в этом и складывается. Решил написать менеджеру в ватсап (есть такая функции через сайт). Пишу, описываю всю ситуацию, скрин заказа, а мне говорят, пишите в почту, нам там удобнее общаться. Ну ладно думаю. Написал на почту, всё опять же изложил, описал заказ. Мне в ответ, коротко, с восклицательными знаками, присылайте заказ в екселе или ворде. Нормально думаю, и где же мне взять прайс-лист в екселе, что бы сформировать заказ. Пишу им ответ, о своём недовольстве, что нет заинтересованности, попрощался. Тут же ответ, якобы от руководителя, с уважением и на Вы. -Здравствуйте Иван, так и так..Вам должен был менеджер Алексей отправить счёт. Второе смс -Вам сейчас Алексей перезвонит, возможно не поладки с почтой. Перезванивает Алексей. Иван, добрый день. Отправил вам счёт в РУКОПАШКУ (тут я улыбнулся), ну ладно, у каждого свой стиль общения. И дальше вальяжные общение, с причмокиванием, представляю как он сидит в трусах у себя в Кресле, и разводит людей. Спросил про оплату, про доставку. Короче, на пофиг пообщался, нет никакой заинтересованности в заказе. Про оплату говорит, можете на физ карту оплатить переводом. Дальше начал искать отзывы в интернете, и нашёл не мало плохих отзывов, точнее они все плохие, об этом Алексее, и о том, что никто вам ничего не отправит. Начал искать информацию по инн руководителя, а тут вообще красота)) Руководитель Аленин Кирил Вячеславович. Не удивлюсь, что менеджер Алексей, и второй вежливый человек, который писал на почту, это и есть Аленин Кирил))) Стабильное открытие раз в три года новое ИП и ООО, долги по налогам (долг на 10.08.24года состовляет 66тыс.) и т.д. Иметь дело с такой фирмой пропало всё желание. Никому не советую. Уверен на 99%, что после оплаты, вам никто ничего не отправит. Это обычный мошенник, создавший красивый сайт (лезард-шоп) , и судя по отзывам и тому номеру тел. (+7 495 432-09-09-Промрукаф-шоп) , что у него на сайте, у него много других сайтов, с разным товаром. Остерегайтесь!!!
Так же нарвалась на этих мошенников по пошиву платьев, магазин в инстаграме DRESS_KIDS_SHOP перевела деньги 21.04.2025г, сегодня 3.06.2025г не платья не денег, почему ни кто не жалуется на эту страницу в инстаграм и эту даму ни кто не блокирует??? Она кидает людей на деньки с 2021-2022года а сегодня уже 2025 год на дворе и она продолжает принимать заказы и люди ей переводят деньги, почему??? Люди заблокировать надо её страницу в инстаграм DRESS_KIDS_SHOP.
Зерна Севера — это та водка, которая меня впервые приятно удивила. В отличие от многих стандартных вариаций водки, она отличается мягкостью и легким вкусом. Никакого жжения при глотке не ощущается, что для меня уже большой плюс. Попробовал я ее впервые на корпоративе, и не мне одному показалось, что эта водка легко пьется и не сжигает рецепторы излишней спиртуозностью. Вкус интересный,… Зерна Севера — это та водка, которая меня впервые приятно удивила. В отличие от многих стандартных вариаций водки, она отличается мягкостью и легким вкусом. Никакого жжения при глотке не ощущается, что для меня уже большой плюс. Попробовал я ее впервые на корпоративе, и не мне одному показалось, что эта водка легко пьется и не сжигает рецепторы излишней спиртуозностью. Вкус интересный, немного отличается от привычного, водка на солодовом спирте. Кого-то это может, возможно, смутить, например, приверженцев классической водки, но для эксперимента советую попробовать в любом случае, водка эта очень интересная. Правда, цена несколько выше, чем у конкурентов, но за качество стоит заплатить. Однозначно рекомендую тем, кто хочет попробовать что-то необычное и высококачественное. Особенно подойдет для праздников или в качестве подарка.
Буквально месяц назад у нас в подъезде появился постамат. Да, раньше бы я тоже не поверила, что такое возможно, но как оказалось, постаматы активно устанавливаются в подъездах, чтобы снизить нагрузку на ПВЗ и позволить людям супер быстро получать свои заказы. Причем сделать все это можно, не выходя за порог дома. Сразу скажу, что постамат был установлен только после согласования с жильцами…. Буквально месяц назад у нас в подъезде появился постамат. Да, раньше бы я тоже не поверила, что такое возможно, но как оказалось, постаматы активно устанавливаются в подъездах, чтобы снизить нагрузку на ПВЗ и позволить людям супер быстро получать свои заказы. Причем сделать все это можно, не выходя за порог дома. Сразу скажу, что постамат был установлен только после согласования с жильцами. То есть, сначала управляющая компания проводила голосование только в электронном доме, а уже потом поставили постамат. И ставят его на тестовый период, если большинство не будет им пользоваться, то его уберут. Нооо могу сказать, что наши жильцы почти все довольно молодые и активно пользуются маркетплейсами, так что уже за такое короткое время постамат стал очень востребованным. Не скажу, что там стоят очереди, но в лифт почти всегда заходят люди с коробками оттуда) Ну конечно же это очень удобно и расслабляет. Сделал заказ и знаешь, что сможешь легко его получить даже в плохую погоду, когда выходить из дома не хочется. К тому же я, например, стопроцентный интроверт, так что мне чем меньше взаимодействия с людьми, тем лучше. Молча получила заказ, закрыла ячейку и ушла. Удобно очень! Вот бы еще побольше магазинов присоединились к доставке в “Московский постамат”, вообще была бы сказка
Думаю, большинство покупателей идут на мегамаркет из-за бонусов. Ну-ну)) Я попал, как и многие (пока бодался, нашел аналогичных потерпевших). Оказывается, если вам доставили товар, а он некачественный, Мегамаркет отправляет вас решать проблему по замене к продавцу. При этом, Мегамаркет считает, что вы товар вернули. И вожделенные бонусы не начисляются. Ловкость рук)) Скрыть
Заказ доставили быстро. Вакуумная литейная машина исправна. Брака не обнаружено. Сотрудничеством довольны. Обязательно будем рекомендовать вас своим партнерам.

