Покупкой в данном магазине крайне не доволен. Покупая в этом магазине, будьте готовы, что Вы будете обмануты и можете не вернуть своих денег!!!!Цена обмана стоило мне 27459 рублей. В марте 2022 купил комплект сцепления, через личный кабинет. Чек пробит и выслан на почту 16 марта. Курьер привез мне сцепление домой. Так как проблема была не в сцеплении , решил его… Покупкой в данном магазине крайне не доволен. Покупая в этом магазине, будьте готовы, что Вы будете обмануты и можете не вернуть своих денег!!!!Цена обмана стоило мне 27459 рублей. В марте 2022 купил комплект сцепления, через личный кабинет. Чек пробит и выслан на почту 16 марта. Курьер привез мне сцепление домой. Так как проблема была не в сцеплении , решил его вернуть в магазин. 18 марта привез в магазин, продавец осмотрел и принял его, не указав на какие либо недостатки. В этот же момент мне на электронную почту был выслан бланк заявления на возврат, который я должен был заполнить и выслать обратно. Заявление заполнил в тот же день, не стал затягивать и выслал заполненный уже обратно. На мой вопрос когда будет возврат, мне сразу ответили, что пару дней идет возврат поставщику и потом когда поставщик принимает, в течении 10 дней возвращают на карту. В итоге я с ними разбирался почти месяц, в возврате мне было отказано, по причине что на корзине есть следы установки и поставщик не принимает , поэтому нет возврата средств. Только не понятно причем тут поставщик, ведь товар я покупал у них , а не у их поставщика!!! Данный комплект мной не устанавливался и в сервисе не был, это все время он был у меня на руках. Какие могут быть следы, если покупал запчасть новую и рассчитывал на порядочность магазина и его сотрудников. В итоге в возврате денег мне отказали, позвонили и предложили забрать сцепление назад. Приехав в магазин, на 2 линии Васильевского острова, пояснили что есть следы затяжки болтов и след от выжимного подшипника. Фото к отзыву прилагаю. Что я для себя понял, что либо мне привезли корзину уже бывшую в употреблении, хорошо отмытую, либо подмену сделали уже в магазине. Кто занимается этим, до сих пор не понятно! Сам диск был в отличном состоянии. По нему вопросов у меня нет. Мошенники!!!!Видимо это было мое последнее обращение в этот магазин!!! Не делайте моих ошибок.
Рубрика: Магазины
Выбрала именно эту модель за их нежнейший розовый цвет корпуса. Он такой классный и очаровательный, не смогла устоять)) Мне весы понадобились для контроля веса на диете, чтобы отслеживать динамику. Да и мотивации больше, когда виден результат.
1.02.2025г.в 10:30 посещал магазин «Пятерочка» по адресу Кузбасс, г.о. Беловский, пгт Новый Городок, ул. Киевская, дом 23а. Собрав корзину продуктов я направился к кассе №3 у которой находился кассир. После взвешивания на кассе отдельных товаров и произведя расчет за покупки и получив чек от кассира я ушел с покупками домой.По приходу домой я перевесил весовой товар и обнаружил расхождение, а… 1.02.2025г.в 10:30 посещал магазин «Пятерочка» по адресу Кузбасс, г.о. Беловский, пгт Новый Городок, ул. Киевская, дом 23а. Собрав корзину продуктов я направился к кассе №3 у которой находился кассир. После взвешивания на кассе отдельных товаров и произведя расчет за покупки и получив чек от кассира я ушел с покупками домой.По приходу домой я перевесил весовой товар и обнаружил расхождение, а именно в чеке Деревенское Печенье неж. сах. дет., вес товара составил 0,470 кг.,а на моих весах 0,335 кг. расхождение 0,135 кг., огурец среднеплодный по чеку вес 0,465 кг. а на моих весах 0,310 кг. расхождение 0,155 кг.,остальные весовые товары не успели взвесить,т.к. ребятишки распоковали.Видя что меня обманули я приехал в магазин и попросил чтобы пришел кассир, в присутствии мы перевесили товар на контрольных весах,показали: Печенье 0,338кг., огурец 0,310 кг.,тогда я попросил взвесить печенье на кассовых веса №3,весы вес показали 0,355кг. спросив кассира как такое возможно она пояснила что весы надо отрегулировать для этого они вызовут специалиста завтра, и предложила мне вернуть деньги за переплату, но я отказался, чек и товар вместе с взвешиванием я сфотографировал. Директор Ужегова Людмила Леонтьевна.
Используем фильтры ФМ-03М от “НПК Заливные луга” в наших системах очистки. Фильтры оказались долговечными, не рвутся и легко чистятся, при этом эффективность фильтрации остаётся высокой. Доставка была быстрой, все пришло в целости и соответствии с заказом. Рекомендую компанию за качественную продукцию!
Купил здесь эмаль для дисков, так как хотелось обновить внешний вид машины. Приятно удивило качество: эмаль легко наносится, быстро сохнет и держится прочно. Теперь диски выглядят как новые, краска не облезает. Консультанты помогли выбрать правильный состав.
Хороший сайт с большим ассортиментом и приятными ценами. Но по факту, к сожалению, наличие, и цены товаров на сайте, не соответствуют действительности. Видимость хорошего ассортимента привлекает, но или просто,продавец экономя свое время,и желая привлечь клиента, совершенно не думает о потраченном вашем. времени и внимании. Или это и вовсе какая-то мошенническая схема. Мне не удалось там купить ничего, но и денег… Хороший сайт с большим ассортиментом и приятными ценами. Но по факту, к сожалению, наличие, и цены товаров на сайте, не соответствуют действительности. Видимость хорошего ассортимента привлекает, но или просто,продавец экономя свое время,и желая привлечь клиента, совершенно не думает о потраченном вашем. времени и внимании. Или это и вовсе какая-то мошенническая схема. Мне не удалось там купить ничего, но и денег не взяли. Однако очень подозрительно всякое отсутствие отзывов, и подтверждений деятельности магазина, а указанный на сайте адрес, фиктивный, и там не обнаруживается магазина с названием incave или ассортиментом сайта.
Недорогие столы для работы стоя с быстрой доставкой, продавцы товар знают и могут подсказать по любым интересующим вопросам.
Вчера 21 ноября пришла в мазазин в Пскове , на Инженерной 12. Схватила скорее молоко и бежать. Причина : ЗЛОВОННЫЙ ЗАПАХ ПОТА от ПРОДАВЦА. Причём не потому , что он стоял рядом , а вонь на весь магазин. Купите ему дегтярное мыло и объясните , что в таком маленьком помещении , вонь чувствуется очень остро.Ничего личного , но в этот… Вчера 21 ноября пришла в мазазин в Пскове , на Инженерной 12. Схватила скорее молоко и бежать. Причина : ЗЛОВОННЫЙ ЗАПАХ ПОТА от ПРОДАВЦА. Причём не потому , что он стоял рядом , а вонь на весь магазин. Купите ему дегтярное мыло и объясните , что в таком маленьком помещении , вонь чувствуется очень остро.Ничего личного , но в этот магазин я больше не пойду.
У кота проблемы с ЖКТ, пролечила, корм сменила. Все как врач велел. Этот корм с говядиной кот ест хорошо. Для сравнения, другие марки с говядиной именно бесполезно было давать. Пищеварение наладилось, стул тоже. Я вижу, что коту лучше с этого корма.
Заказ №УТ-19672 от 11.12.2023. Просто хамское отношение сотрудников. Оплатил заказ за газовый насос, курьер должен был передать водителю фуры. Обещал привезти с утра, потом сказал, что после обеда, в итоге вечером позвонил, сказал, что у него сломался автомобиль и он постарается привезти через 2 часа. Я уже хотел сам заказать такси за свой счёт, чтоб забрать посылку, но курьер ,… Заказ №УТ-19672 от 11.12.2023. Просто хамское отношение сотрудников. Оплатил заказ за газовый насос, курьер должен был передать водителю фуры. Обещал привезти с утра, потом сказал, что после обеда, в итоге вечером позвонил, сказал, что у него сломался автомобиль и он постарается привезти через 2 часа. Я уже хотел сам заказать такси за свой счёт, чтоб забрать посылку, но курьер , что не сможет встретить таксиста, т.к. у него села зарядка на телефоне, остался 1 %. Так ничего и не довёз, мне пришлось оплатить неустойку водителю фуры за день простоя. Сейчас по факту нет ни заказа, ни денег. Ещё не принимают заявления о возврате денег, говорят: пишите в формате А4. И по месту доставки товар не отправляют, обещают перезвонить и скидывают трубку. Если не хотите связаться с мошенникам и остаться без денег- никому не советую связываться с ними
