5,0

RnB-world.com

Купил комплектом консоль, дополнительный геймпад и наушники. По промо-коду за старую покупку получил скидку и карман не получил существенный урон), могу сказать что все ок но хотелось бы последнюю ревизию но прислали вторую ревизию. Разницы нет особой между 2 и 3, главное что не первая.

Foxy-Maks
5,0

Ezetek

Очень нравится наш офис. Все сделано для комфортной работы: удобная мебель, самая новая техника, хорошее освещение. Обед почти час, вполне хватает, чтобы и подкрепиться, и отдохнуть. Тем более есть небольшое кафе в том же здании, еда домашняя и недорогая. Парковка для авто в паре шагов от офиса, место почти всегда нахожу.

Макс
1,0

Компания “РОСЛЕСХОЗ”

Заманивают хорошими ценами и доставкой, но по факту после перечисления денег за доставку ничего не происходит. Дозвониться невозможно, якобы все операторы заняты, телефон бухгалтера зарегистринован в Нижнем Новгороде, при звонке на номер показывает совсем дрегое имя. ИНН и адрес регистрации украдены. Надо обрааться в полицию. Денег не вернуть, но хоть наказать.

Владимир
5,0

k-radio.ru

Рация куплена на замену вышедшей из строя. Требовалось защищённое устройство от воды для работы на судне с возможностью передачи сигнала бедствия. По запросу на почту мне перезвонили уточнили требуемые характеристики, предложив варианты. После оплаты рация была передана в службу доставки с ближайший точкой выдачи удобной для меня. Рекомендую данный магазин.

Руслан
4,3

ПромТК

Перебрали множество вариантов и остановились на этом магазине и не пожалели, все отлично, кровать очень хорошая и крепкая! Огромный плюс в том что вы можете выбрать размер какой вам нужен! Оператор всегда на связи, отвечают на все интересующие вас вопросы! Рекомендую, нам все очень понравилось!

VasiliyKozlov
1,0

steambuy.com

Оплатил игру (судя по описанию была доступна для региона, шла гифтом в стим). Игру не подарили, со слов продавана изменилась региональная политика. Дали на выбор возврат средств, пополнение баланса. Выбрал пополнение баланса. И о чууудо. Ни денег, ни товара, ни пополненного баланса. Хочешь потерять деньги и время? Вэлкам ту помойка

Костя
1,0

Интернет-магазин в инстаграме obuv_modno_

Заказала обувь, попросили 100% оплату, скинули трек от 24 декабря и больше никаких действий. Винят Почту России, якобы они не отправили, каждый день переписываемся, обещают каждый день “завтра” разобраться. Безбожники. МОШЕННИКИ

Валентина
1,7

POSH MARKET

Posh! Они берут вещь, делают вид , что оценивают, затем вынуждают платить за якобы проведенную экспертизу! Оригинальные вещи определяют как ” неоригинал”, срывают сделку и вынуждают платить за экспертизу. Не отвечают, в чем проблема.наживаются на возвратах.

Светлана