5,0

«Приморская награда»

Для сотрудников нужны были индивидуальные бейджи. Сначала хотели сами все сделать, но после того как оценили масштабы работы (у нас в штате более 200 человек и каждому нужен был бейдж) решили не заморачиваться и заказать, обратились в Прим награду. Менеджеры молодцы, сориентировали по ценам и срокам, ответили на все интересующие вопросы. По итогу бейджи вышли классные, всем понравились.

Артемий
4,3

“Mascotte” – обувь и аксессуары

Всем привет! Сумок у меня несчетное количество, ничего не предвещало покупок, но я вышла с подругой погулять и просто помочь ей подобрать обувь. Себе вообще ничего не собиралась брать, потому что шкаф реально валится. Но моим планам не суждено было сбыться, когда мы зашли в магазин я увидела эту прелесть. Небольшая, вместительная и с этой бахромой малыха просто запала мне в… Всем привет! Сумок у меня несчетное количество, ничего не предвещало покупок, но я вышла с подругой погулять и просто помочь ей подобрать обувь. Себе вообще ничего не собиралась брать, потому что шкаф реально валится. Но моим планам не суждено было сбыться, когда мы зашли в магазин я увидела эту прелесть. Небольшая, вместительная и с этой бахромой малыха просто запала мне в сердце. Чем-то напомнила мне индейский стиль, а я такое люблю. Не взять, значит потом думать и жалеть об несовершенной покупке, а жалеть я не люблю)))) так что взяла, еще и сапоги взяла на каблуке, не буду же я с новой сумкой в старых сапогах?) муж в шоке как всегда, но говорит красиво и идет мне️

Алана
5,0

Горячая Штучка Хотстеры с сыром

Хотстеры с сыром для меня просто находка. Обожаю продукцию этого производителя, и мне приятно, что появляются новинки. Внешне хотстеры с сыром не отличаются от тех, что без сыра, такие же румяные и аппетитные. А вот вкус заметно интереснее, он более сливочный из-за сыра в сосиске. Супер.

Мария Баркан
5,0

ООО Рекдвр

Нужна была расчёска от выпадения волос, мне посоветовали подруги, сказали что помогает. Искала подешевле и нашла здесь в магазине. Предложили мне выслать по почте или сдэком, я выбрала почтой наложенным платежом. Хоть и дольше идёт, чем СДЭК, но привычнее как-то. Расчёску получила, уже пользуюсь.

Карина