Круто что нет привязки к определенным маркам машины. Мы всей семьей здесь обслуживаем машины и каждую тачку обслуживают на совесть. Еще ни разу не было неприятных сюрпризов, спокойны за свои машины!
Узнайте правду перед покупкой. Честные отзывы о компаниях, сайтах и товарах от реальных пользователей
Круто что нет привязки к определенным маркам машины. Мы всей семьей здесь обслуживаем машины и каждую тачку обслуживают на совесть. Еще ни разу не было неприятных сюрпризов, спокойны за свои машины!
Недавно заправлялись на Роснефти в поселке Беково . Не думали что в такой глуши есть заправка Роснефть. По качеству бензина ничего не могу сказать все хорошо, давно на этих заправках заправляюсь, но кассирша это ужас , грубая женщина с очень недовольным лицом , зовут Елена. Оплата у них производится через окно , ещё и карту им в руки давать надо, так… Недавно заправлялись на Роснефти в поселке Беково . Не думали что в такой глуши есть заправка Роснефть. По качеству бензина ничего не могу сказать все хорошо, давно на этих заправках заправляюсь, но кассирша это ужас , грубая женщина с очень недовольным лицом , зовут Елена. Оплата у них производится через окно , ещё и карту им в руки давать надо, так она мне ещё (карту давайте !) , обслуживание на 0
Ровно месяц назад заказал ноускат на Тойоту Авенсис, сразу оплатили полную стоимость! Человек пропал и заблокировал везде! Не люди тем более не мужчины!
Используем масло hydras mhv-32 от polymerium в экскаваторе погрузчике. Масло хорошо держит давление в гидро цилиндрах, выдает высокую производительность в любую погоду. Не пенится и не вызывает корозию.
Отличная продукция, заливаю во всю свою технику. В минус только могу записать то, что свою рекламную продукцию впаривают за деньги – это просто мега-некрасиво, ну собственно поэтому ни рамок ни наклеек их ни на одном моем ТС нет, и присадки для топлива устанешь от них ждать, и приходится заказывать напрямую через альтернативные пути. А кто не доволен, заливайте отработку с китайскими присадками… Отличная продукция, заливаю во всю свою технику. В минус только могу записать то, что свою рекламную продукцию впаривают за деньги – это просто мега-некрасиво, ну собственно поэтому ни рамок ни наклеек их ни на одном моем ТС нет, и присадки для топлива устанешь от них ждать, и приходится заказывать напрямую через альтернативные пути. А кто не доволен, заливайте отработку с китайскими присадками из супер-маркетов и радуйтесь, что вы всех обманули Покупать надо в официальном магазине, а не на прилавках у всяких…
Моя первая самостоятельная покупка авто. Подсказать некому было. Полностью доверилась менеджеру. Он и подсказал и дал советы.в итоге взяла Джетту VS7. Машина устраивает во всем.
Персонал невероятно вежливый оказался вопреки нашим ожиданиям. Менеджеры нормальные, компетентные, не просто машину толкнуть хотят, а ещё и прислушиваются к тому, что мы хотели и чего нам наоборот не нужно было. В итоге помогли подобрать вариант не только дешевле, но и вместительностью побольше. Машина, конечно, была с помятой дверью багажника, но кроме этого всё было в порядке. Так что рады… Персонал невероятно вежливый оказался вопреки нашим ожиданиям. Менеджеры нормальные, компетентные, не просто машину толкнуть хотят, а ещё и прислушиваются к тому, что мы хотели и чего нам наоборот не нужно было. В итоге помогли подобрать вариант не только дешевле, но и вместительностью побольше. Машина, конечно, была с помятой дверью багажника, но кроме этого всё было в порядке. Так что рады покупке.
Поцарапал крыло, позвонил, договорился об осмотре через 2 дня когда приеду в городе. Приняли строго по времени, причем напомнили позвонили заранее. Цену мастер сказал сразу, вполне устроила. Оставил небольшую предоплату и уже оставшуюся заплатил по факту. Цена не изменилась, все как и договаривались. По качеству работ тоже никаких претензий, краска лежит ровно, не видно, что крыло красили. Спасибо большое за… Поцарапал крыло, позвонил, договорился об осмотре через 2 дня когда приеду в городе. Приняли строго по времени, причем напомнили позвонили заранее. Цену мастер сказал сразу, вполне устроила. Оставил небольшую предоплату и уже оставшуюся заплатил по факту. Цена не изменилась, все как и договаривались. По качеству работ тоже никаких претензий, краска лежит ровно, не видно, что крыло красили. Спасибо большое за работу.
При проезде неровностей дороги, стали появляться стуки в передней подвеске. Диагностика ходовой части показала то, что присутствует люфт шаровых опор и расслоение сайлентблоков на нижних рычагах передней подвески. Учитывая текущие цены на оригинальные запасные части, решил в этот раз поставить нижние рычаги от ASVA .Упаковка рычагов качественная. Даже оригинальные рычаги не всегда в пакетах. Также на самой упаковке присутствуют элементы… При проезде неровностей дороги, стали появляться стуки в передней подвеске. Диагностика ходовой части показала то, что присутствует люфт шаровых опор и расслоение сайлентблоков на нижних рычагах передней подвески. Учитывая текущие цены на оригинальные запасные части, решил в этот раз поставить нижние рычаги от ASVA .Упаковка рычагов качественная. Даже оригинальные рычаги не всегда в пакетах. Также на самой упаковке присутствуют элементы защиты от подделок в виде голографических наклеек. В общем доволен. Осталось заменить наконечники рулевых тяг, так как от времени стали растрескиваться пыльники на их шаровых.