Все четко, честно, быстро. Удобная комната отдыха. Все сделали, лишнего не взяли. Хороший сервис. Остался доволен.
Узнайте правду перед покупкой. Честные отзывы о компаниях, сайтах и товарах от реальных пользователей
Все четко, честно, быстро. Удобная комната отдыха. Все сделали, лишнего не взяли. Хороший сервис. Остался доволен.
Ступица Zaufer прошла уже более 10.000 км, и на данном этапе всё прекрасно. Бренд проверенный. Рекомендую однозначно. Установил самостоятельно легко и быстро.
Шины покупал прошлой осенью, была хорошая цена. За сезон ездил не мало. Шины понравились по управлению, и в снегу работают замечательно. В итоге шипы все на месте, износ не значительный. И все бы хорошо, но шины довольно шумные, вот как-то иногда этот шум давит. До них стояли нижнекамские Виатти, шумели не в пример меньше, хотя я бы сказал прямые конкуренты,… Шины покупал прошлой осенью, была хорошая цена. За сезон ездил не мало. Шины понравились по управлению, и в снегу работают замечательно. В итоге шипы все на месте, износ не значительный. И все бы хорошо, но шины довольно шумные, вот как-то иногда этот шум давит. До них стояли нижнекамские Виатти, шумели не в пример меньше, хотя я бы сказал прямые конкуренты, и в остальных свойствах не уступают, но на них было комфортнее. Так что буду на обновах еще ездить эту зиму, а дальше посмотрю.
Единственное место, где смогли решить мою проблему! Давно не встречал такой подход к делу. Спасибо мужики
Менеджер помог определиться с комплектацией автомобиля, исходя из того, что я хотел от автомобиля. Как итог, я езжу на нереально комфортной машине!
Пригон моего Рено осуществился вовремя. На все про все им надо было всего 8 дней. Отработали на отлично! Все вопросы были решены своевременно и качественно. Я доволен результатом.
Спасибо за качественный ремонт турбины на моем автомобиле. Проблема была решена за несколько часов, все подробно объяснили, что и как было сделано. Турбина работает, как новая, теперь езжу спокойно.
Уже несколько месяцев использую масло Teboil, и хочу поделиться своим реальным опытом. Масло действительно премиальное и оправдывает все ожидания. В холодное время года оно не застывает, обеспечивая надежный запуск двигателя даже в самые морозные утренние часы. Летом, при высоких температурах, масло не горит и сохраняет свои свойства. Между заменами уровень масла остается стабильным, без необходимости доливки. Особенно хочется отметить моющие свойства… Уже несколько месяцев использую масло Teboil, и хочу поделиться своим реальным опытом. Масло действительно премиальное и оправдывает все ожидания. В холодное время года оно не застывает, обеспечивая надежный запуск двигателя даже в самые морозные утренние часы. Летом, при высоких температурах, масло не горит и сохраняет свои свойства. Между заменами уровень масла остается стабильным, без необходимости доливки. Особенно хочется отметить моющие свойства Teboil: двигатель стал работать более ровно, исчезли посторонние шумы, и видна чистота под крышкой клапанов. Также заметил, что масло помогает поддерживать стабильный уровень компрессии. А приятным бонусом стало получение официального одобрения от MB 229.5 для Diamond Multi 5W-40, что добавило мне уверенности в его высоком качестве и соответствии строгим стандартам. Теперь я спокоен за свой двигатель, зная, что использую действительно отличное масло. Рекомендую всем, кто ценит надежность и качество!
Про Teboil я раньше не слышал, но все-же решил рискнуть, еще ни разу не пожалел об этом, расход топлива немного снизился, да и в целом двигатель стал работать получше, что самое главное для меня, это снижение расхода масла, потому что я замучился уже доливать. Производит Teboil высокотехнологичный завод, в г. Торжке, на бывшем заводе Shell.
работал с сотрудником компании каргид с Романом могу отметить что к работе приступают сразу же после заключения договора, не затягивают сроки, присылают варианты только те, которые подходят под ваш запрос. Я доволен их работой, автомобиль в хорошем состоянии, за время пользования никаких вложений не потребовала